Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Изготовление оборудования на заказ  


 Производственно-технологическая компания «ПТК-А» – это современная, динамично развивающаяся компания, предлагающая клиентам услуги проектирования, разработки и производство оборудования на заказ. Использование в процессе проведения работ передовых технологий, а также большой практический опыт работы позволяет компании в самые короткие сроки выполнять изготовление оборудования на заказ, которое полностью соответствует потребностям клиента.


Адрес сайта: http://xn----8sb2atp.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----8sb2atp.xn--p1ai


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2020-09-22 09:36:37





Популярные сайты:



Продвигай свой инстаграм аккаунт за копейки!: Наш сервис baksbo.ru предоставляет рассылку сообщений в директ инстаграм по собранной целевой аудитории. Мы поможем Вам с продвижением инстаграм аккаунта и увеличением продаж Ваших услуг и товаров.


Юридические услуги: Профессиональная юридическая помощь. Консультация, правовые заключения, составление претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров, заявлений и др. документов. Защита интересов в суде и других гос. органах. Опыт работы 9 лет.


ООО Атлант МК. Металлоконструкции. Металлообработка. Проектирование: Производство металлоконструкций и изделий для строительной, промышленной и хозяйственной сферы. Полный цикл производства: проектирование, изготовление, покраска и доставка. Собственный парк оборудования "под одной крышей"


Вывод из запоя на дому Москва Акция: Выведение из запоя в Москве с выездом на дом. Срочное лечение запоя. Выведение, Остановка запоя. Лучшая наркологическая клиника в Москве и Подмосковье Нарколог надом.


Наша компания предлагает женское нижнее белье в Москве. Акции!: Предлагаем купить женское белье в Московской области - интернет-магазин Vivadonna.Ru. Богатый ассортимент: боди и комплекты белья, пояса и колготки, гольфы, лосины и сорочки. Кроме того, эротическое и


На puzoo.ru закажите: корма для собак, доступно.: Новый интернет зоомагазин PuZoo. Широкий ассортимент, удобный сервис, индивидуальный подход, бесплатная доставка, любые способы оплаты, бонусы и акции


Доктор Овчинников. Коронавирус -диагностика, лечение, реабилитация.: Доктор Владимир Овчинников. Гомеопат, невролог, гипнотерапевт. Заведующий отделением традиционной медицины. Коронавирус. Что делать, если вы все-таки заболели. Реабилитация после коронавируса.


Rezmachina.Ru: оборудование для резки ППУ. Обращайтесь!: Нужно резательное оборудование? В нашем каталоге Вы найдете оборудование для нарезки канатов, атласных ленточек, липучек, этикеток и прочего. Аппараты применяются для нарезки ручек для пакетов.


Предлагаем зал для Дня Рождения. Есть ведущие и артисты: Приходите в банкетный зал НЭП в г. Екатеринбург. Вашему вниманию предлагается зал для организации свадьбы, Дня Рождения и др. мероприятия. Отличное обслуживание, прекрасная кухня, уютная обстановка.


Татуировки любой сложности: Художественные татуировки любой сложности, перекрытие неудачных татуировок, перекрытие шрамов. Татуаж бровей, волосковая техника, растушёвка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.