Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


УралМеталург - ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА  


 УралМеталлург предлагает вам изготовление модельных комплектов для литейного производства, для фасонного литья, для формовки на линии хтс и т.д. Большой опыт работы изготовления как мелких моделей, так и крупногабаритных таких как: шлаковня объемом 2, 3, 4 куб. м. Короб объемом 2, 3, 4 куб. м. и т.д. Так же мы предлагаем свои услуги по производству деталей способом литья в хтс, пгф. Модификаторы для стали, чугуна и цветных металлов и сплавов. Антипригарные краски и покрытия для окрашивания форм и стержней для литья в ПГС, ХТС, ЖСС и т. д Смазочно-охлаждающие жидкости: минеральные, синтетические, полусинтетические, масляные, для электроэрозионной обработки, химия для ухода за СОЖ. и т.д..


Адрес сайта: http://uralmetallurg.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uralmetallurg.com


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-02-10 17:24:25





Популярные сайты:



Квартиры в лучших новостройках Барнаула: Квартиры в лучших новостройках Барнаула. Кто мы? Победители международного конкурса качества "Гемма", "Лучшие товары и услуги 2014 г. " Профессионалы, имеющие Аттестаты системы добровольной сертификации риэлторских услуг.


Частный пансионат для пожилых в Белгороде дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Белгороде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Белгороде по низкой цене!


Магия Текстиля - производство домашнего текстиля для взрослых, детей: Собственное производство по изготовлению домашнего текстиля, одеяло, подушки, пледы, покрывало, полотенца, постельное белье, наматрасники, текстиль для детей, подростков, женский трикотаж


Сайт посвящённый каратэ-до киокушинкай г карпинск детско-юношеский клуб Карат: Сайт посвящённый каратэ-до киокушинкай г карпинск детско-юношеский клуб Карат. На сайте представленно много информации для спортсменов и родителей. а так же учебные видео материалы которые помогут Вам


Дневник Влада Гладкова: Сайт с различными полезными рубриками и статьями на все случаи жизни. Постоянно добавляются новые рубрики и статьи.


Кожаные чехлы для Iphone: Магазин в интернетеCaseCover.ru предлагает огромный ассортимент чехлов для телефонов по по удивительно низким ценам. Мы рады дать нашим клиентам прекрасное качество нашей продукции.


Все о науке и технологиях: Новости науки, техники и технологий. Все новости медицины и здоровья. Научные и медицинские открытия и достижения в мире. Новости космоса.


Качественные натяжные потолки от компании Дю Арт: Качественные натяжные потолки без переплат, изготовленные по Европейским стандартам, из экологически чистого материала. Замер в течений 3 часов, монтаж в течении 48 часов после обращения. Качество 100%. Гарантия!


Фасадные и интерьерные декоративные решения под ключ: Краски, венецианские штукатурки, фактурные покрытия, материалы для дерева, профессиональный инструмент и др. Официальный дилер Bayramix, Decorazza, Biofa. Всё в наличии на складах. Доставка в день заказа.


Мастерская Цветочная Сова: Авторские изделия ручной работы с цветами из фоамирана. Аренда украшений ручной работы на фотосессию. Организация и проведение мастер-классов по самостоятельному изготовлению украшений ручной работы с цветами из фоамирана.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.