Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Отделочный, экологичный материал для отделки фасадов  


 Фасадный, интерьерный отделочный, экологичный материал для отделки фасадов, жилых, нежилых помещениях, бань, саун, бассейнов. Материал состоит на 90% из фракций мрамора или кварца. t=-45 до +600 град. Гибкий мрамор/камень применяется при отделке: -фасадных стен зданий, фундаментов, дымовых, вент. , печных и каминных труб; -жилых домов и помещений, балконов и лоджий, оконных проемов, интерьеров кафе, ресторанов и др. ; -любых ландшафтных форм, заборов и колонн, колодцев, бетонных колец и пр. ; -нанося гибкий мрамор (камень) можно одновременно декорировать стены/фасады невероятной красоты фреской. Сегодня для фрески может служить изображения, фотографии, скульптуры, картины из любых музеев Мира.


Адрес сайта: http://gib-mramor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gib-mramor.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-07-19 11:13:42





Популярные сайты:



Земельные участки в Зеленом Городе: Земельные участки в Зеленом Городе в лесу рядом с городом Нижний Новгород. 15 минут по трем дорогам - до Щербинок; до ул. Ларина; до Казанского шоссе;Коммуникации по границе, рядом озера, лес, санатории, профилактории...


ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ № 1 – это парк лучшего оборудования и профессионалы: ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ № 1 специализируется в области сольвентной широкоформатной, эко-сольвентной интерьерной, цифровой оперативной и УФ-печати. Цех оснащен современным оборудованием известных производителейSEIKO, MUTOH, ROLAND, OKI, MIMAKI, KONICA, CANON


Автоматические ворота (секционные, распашные, откатные) в Ставрополе: Автоматические ворота, забор-жалюзи, алюминиевые окна, двери, витражи. Работы под ключ с гарантией! На рынке ворот и автоматики с 2015 года. Получите бесплатную консультацию наших менеджеров! Звоните!


Коллаген, Здоровье и красота, Молекула долголетия: Единственный Российский производитель высокомолекулярного гидрата коллагена ООО НПО "Хеликсан"


Мы творим красоту! Профи по лазерной эпиляции и коррекции фигуры!: Предлагаем услуги лазерной эпиляции и коррекции фигуры! Диодный лазер с тремя длинами волн. Продвинутый аппарат по криолиполизу Coolsculpting фирмы Zeltiq Aesthetics профессиональный и эффективный.


Уфаноут-ремонт ноутбков в уфе: Быстрый и качественный ремонт любой сложности всех моделей ноутбуков в Уфе. Гарантия на все работы. Наш сервисный центр "Уфаноут" уже более 9 лет оказывает услуги по ремонту исключительно только ноутбуков в Уфе.


Мы снижая себестоимость сохраняем высочайшее качество: Дизельное топливо ГОСТ, Печное. Своя АЗС. Работаем и доставляем круглосуточно. Парк более 20 бензовозов. Собственная нефтебаза. Логистика безупречная. Все виды оплаты, также принимаем картой на сайте.


Интернет-магазин программного обеспечения в Самаре: Мы предлагаем Вам купить лицензионное программное обеспечение в Самаре из широкого выбора продуктов: антивирусы, операционные системы, офисные приложения, графические продукты, САПР-системы.


Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия: Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия. Уникальные авторские методики пластической и функциональной хирургии. Щадящие методы эндоскопических операций на современной эндоскопической технике KARL STORZ.


Джити Лайт рынок светодиодных экранов, светодиодный экран прайс.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.