Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Мобильное приложение для привлечения и удержания клиентов  


 Электронная площадка на базе мобильного приложения, объединяющая около 3500000 клиентов и более 33000 компаний. Готовая дисконтная система для вашего бизнеса: ваши электронные дисконтные карты, скидки, Кэшбек, новости и спецпредложения на экране смартфонов ваших клиентов! Какие задачи решает UDS GAME: -скидка или Кэшбек, -вознаграждение за рекомендацию, -автоматические поздравления с Днём рождения, -акции и новостная лента, -массовые таргетированные рассылки и уведомления, -оценка качества обслуживания, -онлайн чат прямо в приложении, -подробная информация о каждом клиенте, -прайс-лист, каталог или меню, -и ещё более 40 функций.


Адрес сайта: http://udsgameprm59.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта udsgameprm59.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-09-04 10:34:59





Популярные сайты:



Методичка для начинающих гитарных мастеров: Методичка для начинающих гитарных мастеров, которая содержит достаточно полную и детальную информацию по классической гитаре как динамической системе.


Наружная реклама от производителя! 7 лет на рынке!: Изготовим и установим наружную рекламу любого формата. Вывески, световые буквы, лайтбоксы от производителя в короткие сроки. Широкоформатная печать на баннере и плёнке, оформление витрин.


Компания Прогресс: Рязанская компания "ООО Прогресс": производит качественное пищевое оборудование из пищевой нержавеющей стали всех марок.


Экологическая фирма ОЛДИ: ООО Экологическая фирма ОЛДИ - оказывает широкий спектр услуг в области экологической безопасности предприятия. Наши специалисты успешно осуществляют полное сопровождение предприятий: разработка экологических проектов (ПНООЛР, ПДВ, НДС, СЗЗ, ЗСО


Предалагем заказать портрет Поп-арт. Быстро и качественно!: Не знаете, то подарить близкому человеку на День рождение или на Новый год? Вы нашли то, что искали! Картины и портреты по фотографии на заказ от мастерской Поп Арт. Любая картина найдет свою стену, т


Онлайн-школа для родителей «So?ia». Курсы по воспитанию детей: Онлайн-школа для родителей «So?ia». Огромная база тематических курсов по воспитанию детей. Бесплатные курсы по инклюзивному воспитанию. Профессиональные лекторы и важные, интересные темы.


Производство навесов всех видов на заказ под ключ. Всегда честные цены: Навесы PRO - компания, предлагающая разнообразные автонавесы, навесы к дому, для дачи, для бассейна и любимой машины. Широкий выбор моделей и цветов, высокое качество и доступные цены.


Договор энергоснабжения с Энергия Холдинг. Ждем Ваших заявок!: Компания ЭнергоКонсалт оказывает помощь в заключении договоров энергоснабжения объектов с ОАО Петербургская сбытовая компания и ЗАО Петроэлектросбыт в Санкт-Петербурге. В ООО ЭнергоКонсалт Вы можете з


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Наш пансион для престарелых предлагает трансфер из любого города в Ростовской области.


Юридическая компания АМД ГРУПП: Представительство в судах. Взыскание задолженности. Сопровождение бизнеса. Досудебное урегулирование споров. Сопровождение сделок и операций с недвижимостью. Легализация самостроя. Несостоятельность (Банкротство).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.