Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Этикетировочное оборудование от производителя за 30 дней  


 Оборудование для нанесения этикеток на тару любой формы и размера "под ключ" от производителя, за 30 дней, по цене на 20% ниже рынка -Без срыва сроков поставки -Более 6 лет на рынке -Работаем с физ. лицами, ИП, ООО -В 75 городах России и СНГ уже работает наше оборудование -Прозводительность от 500 до 10 000 этикеток в час. -Расширенная гарантия до 24 месяцев -Компетентная консультация по любым вопросам -Выдача информативного КП с выгодным предложением за 1 день -Полный цикл работ по установке и запуску оборудования в любой точке страны -Бесплатное обучение персонала по запуску и работе оборудования -Полный пакет документов и сертификатов -Возможность приобретения оборудования в лизинг


Адрес сайта: http://praktikmetiket.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта praktikmetiket.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-11-15 22:07:06





Популярные сайты:



Институт массажа Юрия Сытенко: Институт массажа Юрия Сытенко приглашает на курсы массажа и семинары всех желающих с мед. образованием и без, которые хотели бы научиться массажу. Предлагаем Вам обучение по курсам классического и детского массажа, гирудотерапии...


8 (8442) 98-09-63 наружная реклама в Волгограде, Наружная реклама.: Производство наружной рекламы, Собственная производственная база, большой опыт в подготовке и установке наружной рекламы, Широкоформатная печать, производство электронных табло, светодиодная реклама.


Улучшение здоровья методом классической космоэнергети. Обучение методу: Предлагаю сеансы космоэнергетики, эффективно решающие проблемы человека на физиологическом, энергетическом и психическом уровнях, провожу начальное обучение методу. Осуществляю диагностику "Кристалл"


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц: Оптимизация, сокращение НДС Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж)


Синема Рутин – новый независимый журнал о кинематографе: В каждом выпуске журнала мы предлагаем нашим авторам исследовать ту или иную грань кинематографа – будь то цвет, музыка, стиль кино или сама его сущность.


Центр лечения спины, позвоночника и суставов ДЭМА: Заболевания при которых мы поможем вам: Состояния после инсульта, протрузии, грыжи, остеохондроз, артроз, сколиоз, состояние после травм, болезнь Бехтерева, спондилез, головные боли, дцп, плече-лопаточный периартрит, нарушение речи.


Снять деньги на вебмани: Если смотреть обзоры, лучшие интернет онлайн казино предоставляют широкий выбор как ввода средств, так и их снятия и вывод денег не превышает 24 часа, или выводятся мгновенно. Чтобы не попасть впросак


Услуги по погружению свай, лидерное бурение, услуги сваебоя и ямобура: Наша компания работает более 10 лет на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере оказания услуг по погружению (забивке) свай различных типов (бурозабивные, буроопускные) БМ-811, СП-49.


Создание сайтов для заработка в интернете с Владимиром Кондратенко: Вы можете с помощью видео уроков легко создавать себе сайты и на заказ продукт "Монстр стандарт" с готовым сайтом. Скачал - установил - готово... Инфопродукт с правом перепродажи


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.