Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Купить кормовые дрожжи в России, в Кирове  


 Кировский БиоХимЗавод - мировой лидер биоэнергетики. Основан в 1973 году как крупнейший завод микробиологической промышленности по производству кормовых гидролизных дрожжей из отходов лесопиления и деревообработки. В настоящее время - это единственный в мире завод гидролизного профиля, возглавляемый КЭН, почетным Химиком, заслуженным работником лесной промышленности Д.Н. Пантелеевым. Предприятие занимает площадь 52 гектара, численность работников - более 800 человек. Осуществляет утилизацию отходов лесопиления. Принимает опил, щепу, горбыль, низкосортную древесину в любом виде и в неограниченом количестве. Основное производство: спирт этиловый ректификованный технический, дрожжи кормовые гидролизные, фуруфурол технический, лигнин гидролизный. Новое производство: пеллеты - новое экологически безопасное топливо, топливный этанол - как добавка к бензину, Биоперит-детокс - дезинфецирующее средство, углекислота жидкая, водород сжиженный.


Адрес сайта: http://biochim.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта biochim.org


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:37





Популярные сайты:



Waste-Eco - универсальная доска для бесплатных объявлений Украины: Waste-Eco - универсальная доска для бесплатных объявлений Украины. Предоставляются также платные услуги для клиентов и партнеров: поднять объявление вверх над бесплатными, выделить объявление, разместить объявление в vip-блок


Стильная и качественная одежда собственного производства.: Стильная и качественная спортивная одежда для мужчин и женщин собственного пр-ва. Из полотен трикотажа премиального Турецкого футера.


Есть у нас на 76cs.ru ремонт компьютеров в г. Ярославль: Компания КомпСервис предоставляет быстрый и качественный ремонт компьютеров, ноутбуков и оргтехники. Мы всегда рады предложить вам все виды услуги компьютерная помощь в офисе и на дому


Срочный Ремонт холодильников в Курске: Срочный Ремонт холодильников в Курске. Наша мастерская по ремонту бытовых холодильников оказывает услуги ремонта с выездом к заказчику. Выполняем ремонт холодильников и на дому как импортного так и отечественного производства.


Предлагаем купить Faberlic у нас!: Добро пожаловать в интернет-магазин продукции марки Faberlic. Наш магазин разработан для покупателей и дистрибьюторов компании Фаберлик. В нашем магазине Вы сможете приобрести различные средства для у


Аренда, продажа растаможенных контейнеров с ГТД: Более 14 лет успешной работы. Только настоящие и честные морские контейнеры со всеми подтверждающими документами, в наличии и под заказ. Любой объём, работаем на прямую с заводами в Китае.


За ремонт не придется переплачивать адекватная фиксированная стоимость: MaxProfi - Ремонт ванных комнат и квартир под ключ Многолетний опыт помогает нам делать работу качественно и быстро. Гарантия результата. Строительное совершенство не знает границ.


Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте: Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте Текстильную и трикотажную продукцию высокого качества, доступную широкому кругу покупателей, благодаря приемлемой цене.


гидроманипулятор прямая поставка покупайте у нас: ПАО Констаптиновскнй завод "ВТОРМЕТ" производит широкий спектр оборудования для сбора и переработки лома: манипуляторы гидравлические КВ-01; грейферные механизмы; стружкодробилки пятивалковые СВ-5; гр


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону - наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.