Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Нелегальная разведка, Судоплатов, поиск, воинские захоронения  


 Сохранение и увековечение памяти граждан СССР, России погибших в разные годы при защите Отечества, выполнении воинского и служебного долга. Привлечение граждан РФ к гуманитарной деятельности по увековечению памяти жертв войны, содействие органам государственной власти в реализации молодежной политики. Выявление, создание, благоустройство, реконструкция и реставрация имеющихся и новых воинских памятников и мемориалов на территории РФ. Организация координация и проведение комплекса полевых поисковых работ на местах бывших боевых действий.


Адрес сайта: http://msgspa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта msgspa.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2022-07-01 11:51:53





Популярные сайты:



Строймонтажник Кровля Фасад Заборы Водостоки Софиты Сайдинг: Строительные материалы и бригады для монтажа кровли, фасада, забора, водосточных систем. В наличие и на заказ сайдинг, металлочерепица, профлист, утеплитель, штакетник, доборные элементы.


Лечение и повышение потенции. Информация на сайте: Осуществляем продажу мужского прибора Happy Man разработанного американскими и японскими учеными. Прибор обладает следующими функциями: увеличение полового члена, способствует повышению эрекции, избав


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ APPLE & SAMSUNG: Здесь Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. А также Samsung Galaxy A7, A8, A8+, S7, S7 Edge, S8, Note 8. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Компьютер! Давай с тобой будем на ТЫ: Вы решительно настроены, изучить компьютер и стать уверенным пользователем. Но у Вас не получается. И это не мудрено, у вас просто не хватает знаний в новом для Вас виде деятельности. Садитесь вместе со мной за парту, начинайте учиться.


Салон цветов Fleur: Салон цветов Fleur. Осуществляем доставкау цветов и букетов в городе Усолье-Сибирское и по всему району, а также мы доставим ваш букет в любую точку России. Красиво, ярко, необычно и с душой! Мы всегда с вами в самые важные моменты жизни!


На yoursplit.ru перевесить кондиционер демонтажа сплит-систем: yoursplit - сплит-системы в Краснодаре. демонтаж сплит-систем не дорого в Краснодаре. Оплата безналичным расчетом. Продажа сплит-систем в Краснодаре. Выезд специалиста на объект для консультации.


Предлагаем Вам купить светодиодные лампы для дома. Каталог на сайте: Компания Крамэлектро занимается продажей светотехнической продукции в Украине. Предлагаем купить промышленные и декоративные светильники, элементы питания, зарядные устройства и т.д.


Стол из массива дерева - уникальность и красота от природы: Изготовление мебели из массива в современном стиле. Создадим для Вас красивый стол из натурального дерева. Мы приносим радость и уют в дома людей. Опыт более 7-ми лет. Отзывы заказчиков.


Юридическое агентство Законъ, услуги юриста.: Юридическое агентство "Законъ" представляет правовую помощь в сфере гражданского права, административного права, взыскания задолженности (сопровождения исполнительного производства)


Купить ключи к играм в Steam на ПК: Сайт по продаже ключей Steam, здесь можно купить ключ для игры в Стим, в том числе Garry’s mod, Phasmophobia, все серии Форза, новинки по типу car for sale simulator 2023 и прочее.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.