Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Метизы, строительный крепеж, крепежные изделия оптом...  


 Цены "первых рук" без посредников - более 60% продукции мы импортируем сами. Фасовка на выбор - от промупаковки, до европодвесов, коробочек и ведер. Смотрите остальные преимущества на нашем сайте! Ассортимент более 18, 000 наименований из которых 10.000+ в наличии на наших складах: Шурупы и саморезы; Анкера и дюбеля; Перфорированный и метрический крепеж; Заклепки; Бандаж и такелаж; Расходные материалы (биты, отрезные и шлифовальные круги, сварочные электроды); Таким образом, мы успешно закрываем 100% товарной матрицы отдела крепежа строительного магазина широкого профиля и 85-100% специализированного магазина крепежа и метизной продукции.


Адрес сайта: http://sirius-krep.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sirius-krep.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-09-08 14:11:01





Популярные сайты:



Березит-натуральный антипаразитарный сбор трав: Березит- средство из лекарственных растений, предназначено для изгнания и профилактики глистных инвазий на стадии личинок и взрослых паразитов Оздоравливающее и очищающее действие, на весь организм.


Зубы за 1 день - сеть стоматологических клиник: Стоматологические клиники "Зубы за один день" специализируются на имплантации зубов по современной методике All-on-4. Записывайтесь на консультацию на сайте.


Мастерская VarieGata. Курсы флористики.: Программы обучения, проводимые в школе: ландшафтный дизайн с нуля, декоративное садоводство, курсы обучения флористов, фитодизайн. Курсы основаны на авторских учебных программах.


Дикий Остров. Организуем незабываемые мероприятия для детей и взрослых: Организация незабываемых праздников в Симферополе и Крыму. Детские утренники, корпоративы, Дни рождения, квесты и веселые программы. Создаем волшебные моменты для вас!


Инструмент, станки для стекла, камня, металла. Кранов, тельферов: Вакуумные подъемники, любой инструмент для обработки стекла, дерева, металла, стоматологии. Краны строительные, консольные, мостовые, кран-балки. Тельферы, тали, лебедки. Лучшие цены. Гарантия.


Лучший сервис бесплатной накрутки подписчиков в группу: Лучший бесплатный сервис раскрутки и продвижения Вконтакте. Здесь вы без труда можете накрутить подписчиков в группу Вконтакте, друзей на свой профиль, лайки и репосты на интересные записи. Сервис абс


Кафе Усадьба - банкетный зал на юбилей. Информация на Cafe-Usadba.Com.: Ищете уютное кафе для встречи со своими друзьями? Мы с удовольствием приглашаем Вас в уютное кафе Усадьба. Кафе Усадьба расположено в одном из самых живописных уголков природы на северо-западе Москвы.


Турагентство Планета Путешествий: туры, отели, билеты, визы, паромы: Все направления, горящие путевки, авиабилеты, ж/д билеты, билеты на паромы, бронирование отелей по всему миру, зеленая карта, страхование выезжающих за рубеж. Профессиональные менеджеры предложат только то, что действительно вам подходит.


Юридические услуги для бизнеса и частных лиц: Сайт группы адвокатов по уголовным и гражданским делам, мы оказываем правовые услуги в России и странах СНГ. Наша специализация - это уголовные и гражданские дела, помощь по миграционным делам.


Оутиш! - Развиваем интернет-проекты: Студия оутиш! занимается созданием, оптимизацией, администрированием, продвижением интернет-проектов любых масштабов. Мы продвинули сайты в Воронеже, Липецке, Ярославле, Оренбурге, Хабаровске. Оставьте заявку - начните продвижение вашего бизнеса!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.