Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр в Москве-оформление справок, медкнижек, профосмотры  


 Профилактика – это сеть медицинских центров, в которых Вы можете оформить официальные медицинские документы (медкнижки, справки для работы или учебы, справка в ГИБДД, ФМС и др. ). К нам обращаются, чтобы сэкономить время на очередях и получить заключение максимально быстро. Все наши филиалы в Москве и Московской области имеют необходимые государственные лицензии. Документы, которые выдают в клиниках, на 100% соответствуют требованиям законодательства РФ. Делаем тест на коронавирус в клинике или на дому у пациента. Мы также сотрудничаем с юридическими лицами (проводим медицинские осмотры сотрудников как в клиниках, так же выездной медосмотр сотрудников компаний)


Адрес сайта: http://msk-spravki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта msk-spravki.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-07-13 21:48:39





Популярные сайты:



Elegia-Tours.Ru: недорогой отдых на море: Представляем Вашему вниманию такие туры, как: пляжный отдых, катание на горных лыжах, обучение за рубежом и многое другое. Туристическая фирма Элегия Тревел - Elegia-Tours.Ru.


ПНД Трубы Завод Волжских Труб: Трубы ПНД от производителя в наличие и под заказ. Питьевые и технические. Диаметр 20-630 мм. Имеются сертификаты . Принимаем заказы на изготовление. Однослойные, двухслойные, трехслойные.


Элитная мебель ручной работы: Эксклюзивная мебель ручной работы из красного дерева. Быстрая доставка, есть в наличии. Материал, дизайн, цвет, количество предметов в разной комплектации, размеры выбираете Вы сами.


ООО Альянс Групп: Видеонаблюдение на объекте. Показываем «живьём» объекты в Москве для оценки качества. Не берём предоплату за работу. Смету делаем бесплатно. Даём официальную гарантию 3 года.


Мышки Клик: Этот сайт создан специально для тех, кому нужны инструкции в чистом виде, для решения тех или иных задач, связанных с использованием компьютера, ноутбука или планшета с операционной системой Windows


Доска мотивации для детей - Мотивашка: Яркая и красочная развивающая система, которая помогает приучить ребёнка к порядку и дисциплине, превращая родительское воспитание из рутинной работы в лёгкую и ненавязчивую игру!


Кромкооблицовочный станок. Выгодные цены.: Кирпичные заводы, станки для производства окон и дверей, а также оборудование для металлообработки и прочее. У нас Вы можете купить аккумуляторные дрели, насосы, а также фрезеры и пр.


Строй Маш Киров: Принудительные бетоносмесители. Двухвальные бетоносмесители. Бетонные заводы, РБУ. Формы для ЖБИ. Технологические линии и оборудование для ЖБИ. Вибропрессы для блоков, плитки (брусчатки), дорожного бордюра, блоков ФБС и КС.


Груминг студия. Зоосалон. Зоомагазин. Услуги для животных: Наш салон работает для тех, кто любит своих питомцев и всячески за ними ухаживает. Вам предложат сделать груминг собак и кошек с применением профессиональных средств, которые не вызывают аллергию, покраснение и жжение.


Уникальная партнёрская программа мониторинга обменников: Список самых актуальных сайтов для продвижения и заработка в интернете. Подойдет новичкам и интернет-мажорам. Уникальные партнерские программы. Ваш доход зависит только от вас. Список будет постоянно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.