Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Холодная ковка. Кузнечное оборудование. Инструменты и приспособления. Оснастки.  


 Оборудование ( www.osnastka.nm.ru ) состоит из различных оснасток и приспособлений, которые позволяют изготавливать аналоги соответствующих кованых элементов: 1.Приспособление для изготовления многозаходных спиральных завитков. 2.Оснастка для сгибания под фиксированным углом или по дуге заданного радиуса. 3.Оснастка для закручивания вокруг продольной оси. 4.Упрощенное приспособление для сгибания квадрата под фиксированным углом. 5.Оснастка для изготовления Фонарика позволяет из сваренных вместе четырех квадратов 6х6 мм путем нескольких манипуляций сделать т.н. Фонарик. 6.Оснастка для изготовления периодических решеток позволяет делать несколько типов периодических узоров типа Волна, Боярские и т.п. 7. Оснастка для изготовления объемных узоров позволяет гнуть квадрат по фиксированной дуге большого диаметра и затем загибать его под прямым углом. 8.Оснастка- шаблон для сгибания по кругу диаметром 140 мм полосы, квадрата 10х10, 12х12, 14х14 мм.


Адрес сайта: http://www.osnastka.nm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.osnastka.nm.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-02-01 22:13:29





Популярные сайты:



Глобал-Текс - одежда для всей семьи: Мы предлагаем купить оптом: носки, трусы, нижнее белье, трикотаж, обувь, постельное белье.


Живой камчатский краб - 1800р/кг, Устрицы Хасанские, Верде 100 р/шт: Компания Kril’yon cape реализует живые морепродукты из Сахалина: Живой камчатский краб–1800руб. /кг, устрица Хасанская-100руб. шт. , устрица Верде Сахалинская, живой морской гребешок, мидия живая, трепанг живой, морской ёж


Moscow Funeral House: Похоронный дом Moscow Funeral House предоставляет полный спектр ритуальных услуг в Москве и Московской области. Команда наших специалистов состоит из сотрудников с большим опытом в сфере сервиса и услуг. Штатные психологи...


Канадский кофе Zavida в России: Кофе ZAVIDA – напиток премиум класса из Канады, производится из 100% сорта Арабика из Колумбии и Коста-Рики, используется широкий диапазон вкуса, чтобы дать удовольствие от аромата и вкуса напитка.


Мы проводим, пожалуй, лучшую диагностику электрических машин в РФ.: ООО "ТЕСЛАМАШИНЫ" - это автоматическая интеллектуальная диагностика последнего поколения.


Психолог, астролог, провожу лекции и семинары: Практикующий психолог, восточный психолог, астролог, астропсихолог. Обучаю восточной психологии и астрологии. Консультирую по всем вопросам во всех сферах. Минимальное количество встреч. Провожу лекции и семинары.


Агентство недвижимости РосКвартира: 1-комнатные квартиры в Липецке: Агентство недвижимости Липецка РосКвартира представляет весь спектр рынка риэлторских услуг. Покупка, обмен и продажа квартир в новостройках, коттеджей, операции с земельными участками, предложения ко


Сказка: Котенок в золе: Сказки народов мира, это большая энциклопедия сказок более чем шестидесяти народов, а среди них более двух тысяч сказок разных народов. Именно здесь, на нашем сайте, вы вместе с вашими детьми найдете


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Производство пакетов с Вашим логотипом: Производство ПНД и ПВД пакетов с Вашим логотипом, шинные пакеты, рукав, пакеты-майка, полурукав, прорубная ручка, 4-х цветная печать. Собственное производство, лучшие цены, кратчайшие сроки, доставка в регионы!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.