Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Очистка организма для похудения и выведения шлаков  


 Современная жизнь с огромным количеством токсинов ведет к зашлакованности всего организма. Вредные вещества являются причинами хронической усталости, ранний климакс и многого другого, что ведет к ухудшению уровня жизни. Оздоровительный центр Владимира Ядрышникова на основе дозированного управляемого стресса в сочетании с гимнастикой Цигун дает потрясающий эффект очищения организма. Вам будут доступны комфортабельные условия проживания в деревянных строениях пансионатного типа `РАДУГА`. Эффективность программы вы можете почувствовать на себе в течение небольшого времени. В ваше распоряжение дано природой хрупкое здоровье, которое можно поддержать, приложив минимум усилий. Дополнительную информацию Вы можете узнать по тел. +7 (800) 500-68-84.


Адрес сайта: http://centrvi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта centrvi.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-12-30 14:20:51





Популярные сайты:



Светодиодные светильники высокого качества собственного производства: Офисные, промышленные, торговые, уличные светодиодные светильники с гарантией до 5 лет (сначала меняем, потом разбираемся). Производим, ремонтируем. Так же изготавливаем под конкретные Техзадания.


Помощь в получении кредита: Помогаем получать кредиты ИП и ООО, вновь открывшимся компаниям и ИП


Ans19.Ru: Астрахань - начальная школа 19: Уже более 5 лет астраханская начальная школа 19 является муниципальной площадкой, работающей по новым методикам Минобразования. Все подробности на сайте!


Перетяжка48.рф Перетяжка и ремонт мягкой мебели: Предлагаем альтернативу покупке новой мебели, перетяжку и ремонт мягкой мебели. У нас большой выбор ткани на любой вкус и финансовые возможности. Без предоплаты с гарантией качества.


Доктор Мадорский Владимир Викторович: В медицинском центре «Надежда» Мадорского В.В. проводится лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей.


unstoppable momentum, интересная музыка, Joe Satriani, тут можно послушать интересную музыку: Сайт посвящённый интересной музыке- unstoppable momentum, интересная музыка, Joe Satriani, тут можно послушать интересную и занимательную музыку. на нашем сайте посвящённом Joe Satriani можно


Cuntex.ru: Создания сайтов под заказ любой сложности, создания логотипа, наполнение сайтов, контекстная реклама СЕО, продвижение, ВЕБ. Дизайн, создание интернет магазина, создание сайт-каталог.


с инструктором по крыму: Пешеходные туры Объявление: Пешеходные туры по Крыму. Скидки на аренду снаряжения, а так же профессиональная фото и видео съемка - в подарок! Экстрим-туры Объявление: Экстремальные туры по Крыму. Самы


hitline.org.ua качал только новинки книг: Hit Line Portal (Хит Лайн Портал) это все для рабочего стола, музыка, фильмы, игры, обои чат и многое другое. Заходите, регистрируйтесь, качайте и насладитесь бурей эмоций сегодня :)


Профессиональное лечение алкоголизма и наркомании - РЦ Свобода: Анонимное и комплексное лечение наркомании, алкоголизма и игромании в Ставрополе и крае В нашем наркологическом центре созданы все условия для продуктивного лечения и комфортного проживания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.