Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Антисептик для рук оптом  


 Оптовая продажа антисептика для рук. Профессиональный антисептик для рук разработанный в Великобритании в соответствии с рекомендациями ВОЗ. Экстра-сильная формула, с 75% содержанием изопропилового спирта. Соответствует ГОСТ. Продукт подходит для антибактериальной обработки кожи рук и дезинфекции поверхностей, убивает 99, 9% всех вирусов, микробов и бактерий. Санитайзер Dr. Klinsman легко распределяется по поверхности рук, мгновенно впитывается, не сушит кожу и не оставляет ощущения липкости, не требует смывания. Вся продукция сертифицирована и имеет все необходимые подтверждающие документы.


Адрес сайта: http://klinsman.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klinsman.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2020-06-17 17:51:12





Популярные сайты:



ООО АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ НЕМИРОВА +: Производство электрощитового оборудования и пультов управления марки АСУ, производство оборудования для молочной отрасли, автоматизация технологических процессов.


Шашлычник.ру | Шашлычник повар на выезд: Шашлычник повар на выезд. Приготовление шикарного шашлыка и других блюд на мангале в казане барбекю смокере вертеле. Выезды по Москве и другие регионы. Услуги, цены, меню на сайте Шашлычник.ру


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов: Мобильные поточно-самотечные сушилки для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов...)


Внутренняя водосточная система. Заходите и выбирайте!: Компания Белальта-Профиль предлагает Вам большой выбор высококачественного сайдинга и других облицовочных материалов в г. Белгород. Перечень продукции: цокольный сайдинг, софит, вагонка ПВХ, угловой ф


Пою даже во сне: Ты поешь или хотел бы начать петь для большой аудитории? Подключайся к "INTGOLOS" и твое творчество увидят и услышат тысячи человек.


Продажа игровых автоматов в Москве: Открываете игорный бизнес? Мечтаете построить дело своей жизни, которое принесет удовольствие и неплохой заработок? Качественное и надежное оборудование – один из первых шагов на пути к успеху.


Печник-мастер: Печник профессионал, кладка банных печей, печей, каминов, барбекю комплексов. Мы, команда профессиональных печников с многолетним опытом работы, огромным багажом знаний и солидной репутацией.


электрика otdellka.ucoz.ru: Отделка.Ру ремонт любой сложности (косметика капиталка евро) от фирмы, предоставляем внутреннюю и внешнюю отделку помещений, установка систем кондиционирования, сантехника, электромонтажные работы.


Строительство каркасных домов в Красноярске: Домпросто24 -строительство каркасных домов и бань в Красноярске. Строительство Теплых, Быстро возводимых и Доступных по стоимости каркасных Домов и Бань. Стоимость строительства от 5000р/м2


Лазурит: Продажа саморезов для свето-прозрачных конструкций, дюбель фасадный, анкерная техника, утеплители для вен фасадов, саморезы из нержавеющей стали, саморезы под заказ, доставка, безнал, ндс.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.