Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


КаДОбр.рф - каталог дополнительного образования Санкт-Петербурга  


 КаДОбр.рф - первый в Санкт-Петербурге профессиональный интернет-ресурс о дополнительном образовании, призванный облегчить поиск образовательных учреждений и увлечений по Вашим требованиям. Отличительной особенностью ресурса является специально разработанный РЕЙТИНГ, отражающий реальную экспертизу и профессионализм образовательных организаций города и области. Мы не просто агрегируем информацию, мы непосредственно взаимодействуем с организациями и знакомы с каждой из них лично. Спорт, творчество, искусство, наука, хобби - у нас Вы сможете найти как временное увлечение, так и дело всей жизни для себя и своего ребенка.


Адрес сайта: http://www.kadobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kadobr.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2020-03-31 22:50:58





Популярные сайты:



RusRoute фаервол - гибкий программный маршрутизатор-фаервол: RusRoute фаервол - гибкий программный маршрутизатор, фаервол, межсетевой экран, Интернет-шлюз для Windows для выхода в Интернет локальной сети, подсчёта и мониторинга трафика, защиты от сетевых атак.


Химчистка от 300Р/шт. Генеральная уборка от 100Р/м2. Работаем 24/7: Основные виды работ с выездом по Москве и МО химчистка дивана, химчистка матраса, химчистка штор, химчистка ковровых покрытий, химчистка стульев/кресел ,генеральная уборка


Электронный кассир: Система самообслуживания «Электронный кассир» Это программно аппаратный комплекс, который подстраивается под нужды клиента, можно добавлять необходимые модули уже в процессе работы


Студия дизайна элитной мебели: Элитная мебель премиум класса по эксклюзивным проектам. Индивидуальный дизайн в различных стилях: классика, лофт, кантри, прованс, модерн. . .


В Сургуте. Информация на сайте. юридическая помощь адвоката: Высококвалифицированные адвокаты в Ханты-Мансийском Автономном округе. Профессиональная качественная юридическая помощь по всему спектру правовых проблем. Направления, в которых мы работаем: взыскание


СОК КУРКУМЫ 250 мл с доставкой по России. БИО: СОК КУРКУМЫ - продукт здорового питания, наполненный силой природы. БИО продукт, изготовлен в Бельгии из корня куркумы (Латинское название: Curcuma longa). Воспользуйся силой природы и будь здоров!


Юридические услуги: арбитраж, СОЮ, ФАС и др. в Краснодаре: Камелот с 2005 года оказывает юридические услуги бизнесу и физлицам: арбитраж, суды ОЮ, ФАС, банкротство, защита от проверок ИФНС, регистрация (ООО, ИП, КФХ), договорные схемы, переговоры, кадастр.


Аутогенная тренировка, самовнушение, самогипноз, саморегуляция: Аутотренинги, самовнушение, саморегуляция доктора Фролова лечат психосоматику, депрессии, невротические состояния. Самопрограммирование и самогипноз оздоравливают и омолаживают тело и душу


Оборудование и формы для производства бетонных изделий: Оборудование и формы для производства бетонных изделий. CGM - 50 лет научных разработок и опыта Технология производства железобетонных изделий методом виброформования.


Услуги по строительству домов и коттеджей в Санкт-Петербурге: Строительство деревянных коттеджей для сезонного и постоянного проживания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На нашем сайте можно выбрать для себя готовый проект дома или заказать новый.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.