Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


УралМеталург: ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА  


 УралМеталлург предлагает вам изготовление модельных комплектов для литейного производства, для фасонного литья, для формовки на линии хтс и т. д. Большой опыт работы изготовления как мелких моделей, так и крупногабаритных таких как: шлаковня объемом 2, 3, 4 куб. м. Короб объемом 2, 3, 4 куб. м. ит. д. Так же мы предлагаем свои услуги по производству деталей способом литья в хтс, пгф. Модификаторы для стали, чугуна и цветных металлов и сплавов. Антипригарные краски и покрытия для окрашивания форм и стержней для литья в ПГС, ХТС, ЖСС и т. д Смазочно-охлаждающие жидкости: минеральные, синтетические, полусинтетические, масляные, для электроэрозионной обработки, химия для ухода за СОЖ. и т. д


Адрес сайта: http://uralmetallurg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uralmetallurg.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2020-02-10 12:07:02





Популярные сайты:



Осуществляем изготовление печи в баню: Компания ООО ТеплоСталь представляет широкий спектр услуг по проектированию и изготовлению различных банных, отопительных печей из стали 8-12 мм, дымоходов и баков из нержавеющей стали в г.Кирове. У н


Строительство гостиниц и мини-гостиниц, проектирование в Крыму!: Строительная компания "Кап-Строй". Как правильно выбрать земельный участок под гостиницу? Какие документы необходимы для того, чтобы поменять назначения земли? Как, максимально быстро, получить разрешение на строительство гостиницы?


Свадебный салон Визави Веверние платья Визави Платья на выускной: Визави — это великолепный выбор свадебных платьев на любой вкус и размер. Салон Визави так же ждет своих выпускниц за вечерним платьем. В наличии аксессуары и бижутерия.


Частная санэпидемстанция в Севастополе - СЭС ДезКрымКонтроль: Санэпидемстанция в Севастополе «ДезКрымКонтроль» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Севастополе и Крыму. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Как Жить сотни лет и быть Молодым, Здоровым и Счастливым Человеком: Авторская методика, продлевающая жизнь. Мотивация, Саморазвитие и Долголетие. Планирование Жизни на сотни лет вперед. Снятие ложных убеждений, которые ограничивают и сокращают человеческую жизнь.


Частный пансионат для пожилых в Воронеже дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Воронеже «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Лабораторный комплекс материаловедения и прогнозирования: Лабораторный комплекс предлагает комплексные исследования металла: исследования и испытания материалов, сварных соединений, арматуры, труб, листов, проволоки и. т. д; определение химического состава материалов арбитражным и экспресс-методами


Центр прикладной психологии Авось: Центр «Авось» предлагает услуги в сфере психологического консультирования для взрослых (трансперсональный подход). Миссия - повышение качества жизни. Специализация – управленческое консультирование.


Mosoferta: Поставщик товаров на портале поставщиков Москвы zakupki.mos.ru Поставляем товары для государственных учреждений Москвы в сжатые сроки. Договор через портал поставщиков Москвы. В www.mosoferta.ru можно купить любой товар на портале поставщиков.


Банкротство физических и юридических лиц: Мы проводим банкротство физических и юридических лиц. Профессиональная команда юристов и арбитражных управляющих. Первая консультация бесплатно. В настоящее время проведено более 100 успешных процедур...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.