Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


ЖК 28 микрорайон. Квартиры в новостройке в центре г.Балашиха. АКЦИЯ  


 В ЖК «28 микрорайон» мы предусмотрели всё для Вашего удобства и комфорта: 5 жилых корпусов сопровождает многоуровневая гараж-стоянка на 1110 машиномест. Жилой комплекс удобно расположен на пересечении улицы Советской и Шоссе Энтузиастов, всего в 5 км от МКАД! Преимущества наших квартир: - современные планировки; - высокие потолки (2, 8 м. ); - просторные кухни (10-17 кв. м. ); - застекленные балконы и лоджии; - наличие нескольких санузлов в трёхкомнатных квартирах.


Адрес сайта: http://balashiha28.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balashiha28.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-12-06 15:06:29





Популярные сайты:



Вышитая драгоценными камнями Икона Божьей Матери Феодоровская: Много столетий иконы были предметом молитвы и почитания. Иконы несли впереди религиозных ходов а также передавали по наследству из поколения в поколение.Икона, написаная иконописцем, представляет неповторимое произведение искусства.


Техническая экспертиза зданий. Техническое обследование зданий и сооружений: экспертиза промышленной безопасности, техническое обследование зданий, проекты усиления и реконструкции, экспертиза котельных, ГРП, ТП, крановых путей


КАФЕ СОЛЕЙ: Уютное кафе с европейской кухней, располагающим интерьером и атмосферой, панорамными окнами, мягкими диванами, креслами и подушками - все, что обеспечит Вам комфортное пребывание и оставит приятные впечатления!


Ремонт стиральных машин в Евпатории: Ремонт стиральных машин в Евпатории и Сакском районе. Диагностика и ремонт любой сложности. Вызов мастера на дом. Пенсионерам и многодетным семьям скидки Качественно и быстро. Без выходных дней.


Плуги ПСКу, дискаторы, весы, зерноочистка от ТД «Алтайсельмаш»: ТД «Алтайсельмаш» открыт на базе завода Союзного значения «Алтайсельмаш». Мы реализуем: Энергосберегающие плуги на трактора кл. с 1, 4 до 5 и выше. Автомобильные весы, зерноочистку и дискаторы. Для животноводов - мини-заводы по переработке зерна.


классная работа на букмекерских конторах: Заработок в интернете! Если Вас интересует заработок в интернете - то на сайте вы найдете необходимую информацию. Здесь рассмотрены только проверенные способы заработка. Без вложений. Без пирамид.


ISTGroup | Спецодежда от производителя: Спецодежда от производителя - «ISTGroup» на настоящий момент является стабильно развивающейся, перспективной организацией, находящейся в постоянном поиске новых идей и путей развития.


ООО Шевро-Дон: ООО "Шевро-Дон" производитель средств от насекомых, грызунов и садовых вредителей. На рынке более 20 лет. Имеет заказчиков по всей России.


Сайт группы компаний СМ по реализации промышленной химии: Группа компаний "СМ" производит и реализует со склада в СУргуте продукцию химических производств- добавки для бетона( пластификаторы бетона, сода, пигмент); растворители(ацетон, уайт-спирит, нефрасы)


Официальная регистрация в Москве: Официальная регистрация в Москве. ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В МОСКВЕ НА 1 ГОД. Помощь в оформлении ОФИЦИАЛЬНОЙ временной регистрации в Москве для граждан Беларуси, сроком на 1 год.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.