Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Cтроительство деревянных каркасных домов под ключ  


 Команда Мастеров Плотников строит теплые и красивые дома, добросовестно, профессионально и с гарантией качества работ - вот уже 7 лет, с соблюдением всех технологий деревянного домостроения, гарантийный срок эксплуатации деревянных строений, построенных нами от 25 лет - ТО ЕСТЬ ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ВЫБОРЕ МАТЕРИАЛОВ ВАМИ + НАШ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ РАБОТ = ВАШ ТЁПЛЫЙ, УЮТНЫЙ И КОМФОРТНЫЙ ДОМ.
1. Строим дома по каркасной технологии( КАНАДСКАЯ, СКАНДИНАВСКАЯ И Т. П. )
2. Строим дома из оцилиндрованного бревна.
3. Строим дома из бруса(профилированного, клееного, обрезного)
4. Монтаж кровли (металлочерепица, гибкая кровля, композитная черепица)
5. Монтаж перекрытий
6. Отделка фасадов (сайдинг, имитация, блок-хаус, планкен)
7. Строим беседки и веранды


Адрес сайта: http://komandamasterovpro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта komandamasterovpro.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-12-06 11:46:24





Популярные сайты:



Трав Травыч: Продажа в Москве фиточаев, бальзамов, сиропов, сбитней, экстрактов, меда, вытяжек, мазей, сборов ручной работы из редких трав, корней, ягод Горного Алтая и Уссурийской тайги Дальнего Востока для профилактики заболеваний и ухода за кожей лица и тела


Detskaya-Odegda.In.Ua: качественная одежда для детей. Высокое качество!: Покупайте одежду для детей в нашем интернет-магазине! В ассортименте интернет-магазина представлены: штаны и джинсы, шорты и юбки, бриджи и платья, а также аксессуары и другие товары для детей.


Скачать программы с ключами активации для Windows и MacOS бесплатно: Тысячи программ, Repack и Portable, последних версий от всех авторов с ключами активации и кряками для твоего компьютера на Windows и MacOS бесплатно! Без вирусов и торрент, всё по прямой ссылке!


Пансионат Апсны Абхазия: Пансионат Апсны расположен в заповедной зоне, а его местоположение примечательно тем, что здесь можно совместить отдых на пляже с прогулками по лесным тропам этого заповедника.


ХозДом88 магазин-склад: Товары для отдыха. Товары для дома. Сад и огород. Товары для ванной и туалетной комнаты. Товары для кухни. Посуда. Хозяйственный товар. Текстиль. Бытовая химия. Прямо от производителя России и Китай.


маячок, отдых в судаке, меганом, крым: Мы предлагаем Вам отдых у моря среди гор в районе г.Судак! Эти чарующие места имеют интересное историческое прошлое. Судак - Сурож - Сугдея!!! Это и центр шелкового пути, и Генуэзская крепость, это за


Купить по очень дешевым ценам фекальные ст и пр инструмент для дома: Бесконечный выбор инструментов для ваших идей по заниженным ценам: у нас можно купить лазерные нивелиры, сварочные аппараты и погружные станции. Узнайте цены на сварочные аппараты. Воплотите хозяйстве


Отделка цоколя каменной штукатуркой, Каменный ковер, стена крошка: Цоколь, фундамент, фасад, стены, дорожки дома отделка под камень (крошку). Покрытие каменной штукатуркой (гранитной или мраморной) - быстро, красиво, недорого. Гарантия более 20 лет!


Газовая колонка Bosch. Обращайтесь!: BOSCH-Дилер - продажа, ремонт и сервисное обслуживание отопительного и водогрейного оборудования Bosch. Газовые колонки и настенные газовые котлы, а также регуляторы, модули и многое другое.


Эстетическое удаление волос: Эстетическое удаление волос депиляция эпиляция САХАР ВОСК ШУГАРИНГ ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ ПИЛИНГИ УЗИ ЧИСТКА ЛИЦА


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.