Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО НПО Партикл  


 Измельченные до нано размеров цельно зерновые и другие продукты Измельчение нано-структурированиевеществ на гиперрезонансном нанодиспергаторе Наша разработка позволяет достичь размерность нано-частиц от 30 до 250 нМ органические нано-порошки. В нано-структурированныхцельно смолотых с оболочками зернах органические нано-порошки обладают целебными свойствами. На нашем оборудование освоен выпуск органических нано-порошков из цельных зерен овса ячменя просо гречихи пшеницы ржи риса (рисовый крахмал) скорлупы грецкого кедрового ореха косточек винограда косточек абрикоса целлюлозы. Осуществляем наноизмельчение веществ по индивидуальному заказу.


Адрес сайта: http://particle26.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта particle26.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2019-10-31 11:33:10





Популярные сайты:



МЕГАТРОН электрикс светотехническая компания: Оптовая поставка светотехники, металлоконструкций для устройства уличного освещения, электротехники. Расчет освещенности. Технический каталог оборудования. Справочная информация, нормы. Фото объектов. Адрес офиса, склада.


Ivpol предлагает услуги по устройству полусухой стяжке. Стяжка пола: Ivpol предлагает услуги по устройству полусухой стяжке. Полусухая стяжка пола в Иваново. Механизированная стяжка Иваново. Стяжка пола Иваново.


Установить ip видеокамеры охранное: Широкий выбор оборудования от компании DMVI для видеонаблюдения за домом , магазином, автостоянкой или офисом. Аналоговое или цифровое видеонаблюдение


Сказочный домик - воплощенная в жизнь детская мечта на Вашей даче!: Проектирование и строительство детских игровых домиков для дачи в сказочном стиле. Исключительная надежность и индивидуальные преимущества для каждого клиента! Такого точно нет у ваших соседей!


Кухни на заказ в Москве и МО. Скидки новоселам до 20%: Современные кухни на заказ от фабрики мебели TEMPUS. Скидка до 20% всем новоселам!


новости понятные покеристу: Не такой как все Покергид - это выдающийся покерный сайт . Мы знаем все покерные комбинации у нас их можно выучить . Даём денег для игры в покер и научим как играть в плюс . Форум для участников нашег


Pitomnik-Maltese.Ru: продажа маленьких собак. Подробнее на сайте: Племенное разведение собак породы Мальтезе в Петербурге - питомник Vart Royal Escort. У нас растут щенки с крепким здоровьем и прекрасным характером. Так как питомник не большой, мы уделяем максимум в


Услуги юриста по гражданским делам в Москве: Нельзя предугадать, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Юридический кабинет Воробьева Василия Сергеевича предлагает оперативное решение любых споров в досудебном и судебном порядке.


Bamen - доска бесплатных объявлений: Наш сервис позволит вам бесплатно разместить объявление или найти то, что вы ищите. Продавайте, покупайте, находите специалистов и исполнителей на Bamen


Мастерская Натяжных Потолков в городе Смоленске: Компания "Мастерская Натяжных Потолков" предлагает натяжные потолки высокого качества по низкой стоимости. Недорогие натяжные потолки с установкой и гарантией в городе Смоленске.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.