Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Налоговые проверки, допрос в налоговом органе, риски дробления бизнеса  


 Практические рекомендации по диагностике и разработке юридической структуры бизнеса (риски группы компаний, дробление бизнеса, защита активов, аффилированность, применение специальных налоговых режимов) сопровождение и оспаривание результатов налоговых проверок (подготовка возражений на Акт проверки, досудебное и судебное сопровождение налогового спора) подготовка и сопровождение на допрос в налоговом органе (тренинг допроса, сопровождение в налоговый орган) налоговые консультации, правовое заключение по реальности сделки с контрагентом (ст. 54. 1 НК РФ) правовые семинары (налоговая безопасность, налоговые проверки (подготовка, проведение, оспаривание)


Адрес сайта: http://rshishkin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rshishkin.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2019-09-26 11:50:20





Популярные сайты:



темы для windows 8 - win-8.ucoz.com: Введение в раздел Теми для Windows 8, посвященный толька исключительно для Windows 8 темы.Temy для Windows 8 скачать бесплатно и без регистрации и без смс может на win-8.ucoz.com. Этот сайт предназнач


Психологическое консультирование: Психологическая помощь в тяжелых жизненных ситуациях. Детская психология. Психология травмы. Кризисная Помощь. Работа с зависимостями. Помощь при потерях. Сопровождение замещающих семей.


Психолог, астролог, провожу лекции и семинары: Практикующий психолог, восточный психолог, астролог, астропсихолог. Обучаю восточной психологии и астрологии. Консультирую по всем вопросам во всех сферах. Минимальное количество встреч. Провожу лекции и семинары.


Фрезеровка композитных панелей, ПВХ, акрила, МДФ, фанеры: Фрезеровка композитных панелей, листового пластика ПВХ, акрила, фанеры, МДФ. Раскрой листовых материалов на станке с ЧПУ. Изготовление кассет из композита, надписей, букв из пластика и композита.


Полный комплекс услуг по эстетики лица и тела.: Эстетика лица и тела. Профессиональный уход за лицом, все виды чисток лица, мезотерапия, биореавитализация, аппаратные методики. Коррекция фигуры, LPG массаж, криолиполиз, лазерный липолиз, обертывания тела. Демократичные цены.


Проект LiberalVoip: VoIP клиент. Информация на сайте: Подключение к SIP провайдерам, использующим разные кодеки не меняя настроек устройства. Сервис LiberalVoip предоставляет Вам возможность безграничного общения за минимальную плату.


Производство самогонных аппаратов: Ищете качественный самогонный аппарат? Мы те кто может Вам помочь. Проконсультируем и подберем то что Вам нужно.


Склад-магазин Сопромат! Строительные материалы по оптовым ценам!: Сопромат основан в 2008 г. и находится на рынке строительных материалов уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже и поставках строительных и отделочных материалов.


Уральские сувениры ручной работы: Таинственный лес, величие гор и чистота рек - все это, в продукции из натуральных и экологичных материалов от ремесленных мастерских с Урала, в которых работают люди с инвалидностью


Сайт бесплатных объявлений и рекламы Южного Подмосковья: Сайт бесплатных объявлений и рекламы Южного Подмосковья. Всё Для Вас — крупнейшая доска бесплатных объявлений Подмосковья. Огромная база объявлений: недвижимость, транспорт, автомобили, работа, купля/продажа товаров и многое другое!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.