Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Лучшая музыка для вашего праздника!  


 Иногда все мы с щемящим чувством ностальгии вспоминаем романтическую советскую эпоху. Музыканты группы Братья Трололо, как настоящие носители культуры, помогут вам окунуться в эту атмосферу, объединяя музыку поколений стиляг от 50х - 80х годов до наших дней! Современные версии ретро - боевиков поражают фирменной эстетикой, а интерактив с залом гарантирует 100% успех вашего праздника! Танцуют Все! Сергей Арнаутов — вокал, барабаны Юрий Кривошеин — гитара Тимур Поповкин — бас-балалайка Свое название, которое подсказал лидер группы "Браво" Евгений Хавтан, группа заимствовала от прозвища Эдуарда Хиля "Мистер Трололо"


Адрес сайта: http://brotherstrololo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта brotherstrololo.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-07-08 10:28:55





Популярные сайты:



Открой свой интернет магазин в США на площадке Амазон(Amazon.com): Обучение Торговли на Amazon С открытия магазина до регистрации бренда и Прохождения всё Сертификатов на Товар. Обучение 1 на 1 Skype Saimonpro26 Пиши свой вопросы на ватсап +79887030086 консультация


Продажа земельного участка в Новой Москве: Земел. участок на территории Новой Москвы в охраняемом СНТ. 43 км от МКАД по Калужскому шоссе. На участке установлен забор из рабицы. Вдоль забора есть электрические столбы. Газ 20м от границы участка. Красивейший пейзаж за забором СНТ–лес, пруд.


Гадание на картах таро, Таролог онлайн, Магическая помощь: Гадание на картах таро на любые сферы жизни. Например на любовь, на финансы, на работу, на негативное магическое воздействия. Магическая помощь, чистки, отливки воском, остуды.


Интернет-магазин натуральной экологичной косметики ручной работы: Создаем натуральную, этичную и экологичную косметику и мыло "с нуля" на основе Крымских растений и Bio ингредиентов, одобренных COSMOS и ECOCERT GREENLIFE.


Изготовление оборудования на заказ: Производственно-технологическая компания «ПТК-А» – это современная, динамично развивающаяся компания, предлагающая клиентам услуги проектирования, разработки и производство оборудования на заказ.


МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ: АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ» специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья в Краснодарском крае.


Обивка, обтяжка, драпировка стен тканью, кожей. Стеновые панели: СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ. ТКАНЬ, КОЖА, обивка панелей кожей(тканью), обтяжка стен кожей, декоративные панели для стен, мягкие стеновые панели, обивка стен текстилем, кожей, обивка стен панелями, каретная стяжка-капитоне...


Автобус Москва - Санкт-Петербург: 78bus: Пассажирские перевозки Москва - Санкт-Петербург - Москва, ежедневные рейсы комфортабельные двухэтажные автобусы, чистые салоны, во всех автобусах бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, шоколад. Страховка включена в стоимость.


Сливы Телеграм - Слив фото шкур, видео телеграм, сливы шкур: Искал телеграм канал со сливами? Ты нашел лучший каталог со сливами разных тематик. Найти канал в этом каталоге для проведение хорошего вечера не составляет проблемы.


Перевозки, таможенное оформление, ВЭД-деятельность, консалтинг: Организация ВЭД-деятельности, международных и внутрироссийских грузоперевозок всеми видами транспорта, таможенный консалтинг, содействие в организации страхования, сертификации, таможенное оформление в соответствии с выбранной таможенной процедурой


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.