Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Tutapp - Облачный сервис управления мобильным персоналом  


 Tutapp - это облачный сервис управления работой сотрудников, которые работают вне офиса. Ключевые возможности: 1) GPS-Навигация Отслеживайте местонахождение сотрудников в реальном времени. 2)Работа без Интернета Проводите визиты без подключения к сети - приложение надежно сохраняет все введенные данные 3) Статистика по сотруднику Приход и уход с работы, фактическое местонахождение, анализ проведения. 4) Настраиваемые шаблоны визита Неограниченный набор полей различных типов для удобного и безошибочного сбора разнообразных данных. 5) Каталог продуктов и инвентаризация С возможностью сканирования штрихкодов встроенной камерой.


Адрес сайта: http://tutapp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tutapp.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2019-05-16 15:30:37





Популярные сайты:



Ритуальные услуги круглосуточно. Бальзамирование на дому: БАЛЬЗАМИРОВАНИЕ: Быстрый приезд круглосуточно по звонку. Телефон работает круглосуточно и без выходных. Одеть, подготовить, бригада, катафалк, гроб, палатки и музыка.


VseKosilki.Ru: садовый пылесос, воздуходувка: В нашем магазине представлены: вертикуттеры и воздуходувки, снегоуборочные машины и бензопилы, и многое другое.


Репетитор по истории/ЕГЭ: Эффективная подготовка к экзаменам по истории/ЕГЭ. Опыт - более 30 лет. Не видеозаписи, а общение онлайн в мини-группах. Научу приемам усвоения материала УМСИ. Бесплатно: входной тест и первое занятие


Юридические услуги по Интеллектуальной собственности:+20 лет опыта: Поможем с регистрацией и защитой: товарных знаков, патентов, авторских прав, ноу-хау, программ ПО и БД, авторских прав, дизайна, сайта. Разработаем договоры любой сложности.


антенна усилитель для модема Белгород: Белгородский магазин Арктика - всегда в наличии сплит системы, цифровое тв оборудование и многое другое. Также оказываем услуги: вызов мастера на дом и настройка оборудования и т.д. Мы работаем без вы


ит-центр вызов мастера планшета: Компания ИТ-Центр предлагает полный спектр it-услуг (it-аутсорсинг): Ремонт компьютерной техники Ремонт копировальной техники Абонентское обслуживание организаций Продажа и установка лицензионного про


Оборудование, позволяющее сделать напитки и продукты питания дома: Виски, бренди, кальвадос, граппа, пиво, вино больше не надо покупать в магазине. Все это можно сделать дома без консервантов и гарантированного качества. Сделать дома сыр, колбасу и практически любые кондитерские изделия - полезная затея.


Честная пасека- интернет-лавка мёда, подарков, продуктов Пчеловодства: Предлагаем Вашему вниманию натуральный, ароматный мёд, медовые подарки, продукты пчеловодства с нашей семейной пасеки из экологически чистого уголка Рязанской области. Доставка до дома и до пунктов выдачи по всей России.


Турбаза Эворон: База расположена в 100 км от Комсомольска-на-Амуре. 500 км от Хабаровска возле озера Эворон! чистейший воздух и прекрасная природа тайги! На территории базы - мангальная площадка - баня, бассейн - удо


Биомир - биотуалеты и туалетные кабины, аренда, обслуживание, продажа: Продажа аренда и обслуживание биотуалетов и туалетных кабин в челябинске. Биотуалеты для дома и дачи. Биокабины. Биопрепататы биобактерии средства для выгребных ям дачных туалетов. Биотуалеты и туалетные кабины в аренду на мероприятия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.