Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн-курс китайского языка для малышей с рождения до 5 лет  


 Онлайн-курс китайского языка для малышей с рождения до 5 лет. Автор - чемпион мира по китайскому языку, посол китайского языка в мире Анна Кузина. Уникальный курс, одобренный преподавателями ведущих вузов России и Китая. Занятия проходят в игровой форме с девочками-близнецами. От родителей не требуется ни знания китайского, ни особых усилий. Всего 15 минут в день, интернет и хорошее настроение!


Адрес сайта: http://twinschinese.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта twinschinese.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-05-16 11:55:23





Популярные сайты:



Сыр из коровьего молока своей фермы и на своих кормах: О том как настроить работу мини сыроварни с нуля. Отсутствие опытных сыроваров на рынке труда, обилие "мастеров" домашнего сыроварения, создают большие трудности и ошибки. Будем учиться преодолевать


Мебель Апогей - фабричная мягкая мебель в Ставропольском крае: Фабричная мебель по низким ценам. Ставропольское представительство мебельной фабрики "Апогей" предлагает прямые и угловые диваны, кухонные уголки, кресла-качалки, столы-трансформеры. apogey-stavropol.ru 8 (8652) 65-65-16


В_реестре: Найдите нужную организацию по вашему запросу. Если на сайте нет вашей организации, пишите на нашу почту и мы ее добавим, чтобы вас было проще найти.


Дом отдыха Гостиный Двор в Коктебеле - Крым: Гостиный двор – это современное 3-х этажное здание, которое находиться в 5 минутах ходьбы от моря. Наш дом отдыха имеет большой двор с бесплатной, закрытой парковкой для машин. Так же на территории дома отдыха имеется столовая с домашней кухней.


MARINAPARTMENT: Бронирование и размещение в апартаментах на побережье Чёрного моря в Геленджике, Толстый мыс. В непосредственной близости с популярными пляжами и чистой морской водой.


Электромонтажные работы.: Предлагаем электромонтажные работы любой сложности в квартирах, дачах, коттеджах, офисах. Ландшафтное освещение, монтаж и наладка источников аварийного электроснабжения, монтаж систем удалённого мониторинга и управления отопительным оборудованием.


Конденсаторные установки, Трансформаторные подстанции - Производим: Конденсаторные установки- УКРМ, УКМ-58, КРМ-0, 4, АУКРМ Трансформаторные подстанции - КТП, КТПН Распределительные устройства - КСО, КРУ, Реклоузер Силовые трансформаторы- МГ, ТМ, ТСЗ -это не все что мы можем изготовить, поставить и смонтировать


Учет на смартфоне: Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Учет легко настраивается со смартфона.


RUSaCis - эмулятор Interlude: RUSaCis новый java эмулятор Lineage 2 - Interlude на основе - исходного кода aCis. Сборка созданная для любителей классической Линейдж без дополнений. С открытым исходным кодом.


Мебель, двери, натяжные потолки, окна, жалюзи, ламинат: Компания "Лидер" предлагает широкий спектр услуг: МЕБЕЛЬ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА и ЛОДЖИИ ВХОДНЫЕ и МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ ЖАЛЮЗИ ЛАМИНАТ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.