Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


KraftAkro: йога (складка)  


 Секция силовой акробатики, эквилибра, йоги для детей и взрослых под руководством Олега Алексеевича Калуцких - отца и тренера братьев Данила и Кирилла Калуцких. Стойки на двух руках и на одной, растяжка (stretching), мощная подготовка ОФП. Посещение секции позволит вам приобрести необходимую общую физическую подготовку (ОФП) в кратчайшие сроки. Такая подготовка позволит вам заниматься любым видом спорта, который вы выберите. Или же, после такой подготовки, вы можете продолжить заниматься у нас, изучая от самых простых до сложнейших элементов акробатики, эквилибра, йоги.


Адрес сайта: http://kraftakro.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kraftakro.net


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2019-04-15 17:23:17





Популярные сайты:



Разноплановый информационный лайфблог valeraolein.ru: Разноплановый информационный лайфблог состоящий из десяти рубрик разной направленности на различные повседневные темы которые возникают у нас регулярно в процессе нашей жизнедеятельности.


Отделка и ремонт в Красноярске: Отделка помещений под ключ, ремонт любой сложности по дизайн проектам, снабжение материалами, все виды работ , инженерные работы, помощь в проектировании дизайна квартиры и помещений


Все о щебне и песке. Товарный бетон, а также различные растворы: Что такое базовые строительные нерудные материалы?Это гранитный щебень, песок, товарный бетон, а также строительные растворы. Пропорции, марки, классификация, как выбрать и применить. Все это на нашем сайте!


Menivanovoshop: Мужские трусы и носки бренд отличного качества в наличии и под заказ по низким ценам Заказы принимаются 24/7. Возможны скидки от объёма до 15%. Цена на трусы от 90 руб, носки от 40 руб.


Психология: Практические рекомендации в сфере психологии — личностные проблемы, проблемы в семье, любовных отношениях, конфликты на работе. Пути выхода из кризисов и тупиковых ситуаций.


Предлагаем купить поликарбонат. Высокое качество: Садовый центр Усадьба предлагает различные товары для сада и огорода в городе Владимир. Для Вас доступен поликарбонат различной толщины и окраски и необходимые составляющие для его монтажа. Кроме того


Смысловая - креативная фотография: Организовываем и проводим фотосъёмку в студии, на природе, в офисе и на дому. Тщательно готовим каждую фотосессию подбирая места и образы. Во время съёмки помогаем с позированием, генерируем эмоции.


торговое оборудование и выставочное оборудование, наши лучшие проекты.: торговое оборудование и выставочное оборудование, наши лучшие проекты. одна из старейших в своем сегменте, и за время своего существования она уже достигла того уровня, когда работа идет не только над


Нужна электронная подпись в СПБ?: Изготовим квалифицированную электронную подпись для ИП, юридических и физических лиц в СПБ. Для сдачи отчётности, для торгов, Госуслуг, ПФР, ФНС и других государственных ресурсов.


Интернет-магазин игрушек и товаров для детей КРОХА: Игрушки и товары для детей по самым низким ценам с доставкой по всей России! Игрушки высшего качества от лучших мировых производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.