Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО Полис - поставка, установка и монтаж промышленного оборудования  


 Комплексная поставка промышленного оборудования (система контроля доступа (СКУД), сетевое оборудование (IP камеры, датчики), взрывозащищённое оборудование (телефония, системы оповещения и связи, пожарные датчики, видеонаблюдение и т. д. ), домофоны и переговорные устройства, кабельная продукция, турникеты, автоматика и шлагбаумы, аудио оборудование, электронные компоненты и широкий спектр портативного оборудования. Есть монтажная группа и проектный отдел. Высылайте тех. задание для оценки стоимость и выставление КП.


Адрес сайта: http://bestmaxtech.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bestmaxtech.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2019-03-23 12:21:35





Популярные сайты:



Оказание юридической помощи по вопросам всех отраслей права: Опытный адвокат в Краснодаре, оказание юридической помощи по :- гражданским, арбитражным, уголовным делам ; наследственные споры, бракоразводный процесс, споры с Банками и Налоговыми, административные правонарушения ; юридическая помощь при ДТП...


Видел Во Сне - Сонник, Гороскопы, значение Имен: В соннике - ВиделВоСне.РФ можно узнать значение и смысл снов по проверенным сонникам. Посмотреть гороскоп для вашего знака зодиака, выяснить значение имен. Более 4500 толкований, бесплатно, он-лайн.


Компания БрикетМастер. Пресс для производства топливных брикетов.: Компания предлагает Вам приобрести топливные брикеты по разумным ценам. Помимо, производства топливных брикетов, фирма изготавливает производственное оборудование для топливных брикетов.


КОТ-ПОЛИГЛОТ - Онлайн-обучение любому иностранному языку!: Обучим любому из 24 европейских и восточных языков на ваш выбор по инновационной методике! В любом возрасте и с закреплением на всю жизнь! Индивидуальные и групповые занятия по доступным ценам!


Суррогатное материнство: Для будущих родителей. Полный спектр услуг. От выбора суррогатной матери до регистрации вашего малыша...


Лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Выбирай лучшее!: Spafranshiza.ru - лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Вложи 160 000 рублей и зарабатывай 70 000 рублей - 250 000 рублей ежемесячно. Наша цель: открытие масштабной сети SPA-Центров (профессиональных СПА-зон) с демократичной ценовой политикой.


Монтаж системы отопления и водоснабжения в загородных домах: Монтаж систем отопления и водоснабжения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатный выезд, работаем по договору, более 7 лет опыта.


Гипермаркет Spalnikov: Товары для женщин, мультиспорта, фитнеса, туризма, рыбалки, отдыха на природе и в городе, для развлечений и работы на даче, автотуризма, для велопрогулок за городом и в парках, для пикника с семьей, друзьями.


Снеготаялка. Компания Сенсетек.: Услуги компании Сенсетек: разработка проекта очистных, изготовление очистного оборудования, а также установка оборудования, пусконаладочные работы и гарантийное, постгарантийное обслуживание.


Фиброволокно полипропиленовое: Фиброволокно полипропиленовое от 12-14 мм - всегда в наличии на складе во Владивостоке. Цена от 300 руб за 1 кг. Под заказ ВСМ от 14-60 мм, стальная и анкерная фибраразличной длинны.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.