Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Английский детский сад и ясли Happy child  


 В детском саду Happy child мы создали развивающее пространство для детей от 1.5 до 6.5 лет. У нас работают профессиональные педагоги раннего развития и дошкольного образования, преподаватели, свободно владеющие английским языком. Детский сад Happy child обеспечивает каждому ребёнку: 1. Комплексное развитие и успешную социализацию. 2. Англоязычная среда, свободное осваение языка. 3. Комфортное развивающее пространство. 4. Здоровьесберегающий образ жизни: комфортный режим дня, сбалансированное питание, оздоровительные мероприятия, сопровождение педиатром, физкультура, УФ лампы, увлажнители). 5. Творческое развитие: хореография, живопись, вокал, фортепиано. 6. Удобный режим пребывания


Адрес сайта: http://happychildmoscow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта happychildmoscow.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-02-15 11:50:28





Популярные сайты:



Мы предлагаем: подобрать подшипники, специфические подшипники.: Самый большой ассортимент импортных и отечественных подшипников. Более 3000 тысяч наименований. Оптовая и розничная продажа подшипников. Мы работаем без перерыва на обед, все будние дни. Доставка само


89046733003 покупка продажа акций. Местные. Дороже. Выезд.: 89046733003 Покупаем акции и казаньоргсинтез и камаз и татнефть. Продажа покупка акций лукойл, газпром, норильский никель, полюс золото. Справки по дивидендам.


Питерский электрик. Электромонтажные работы любой сложности: Электрика в Вашем доме! Электромонтажные работы в загородных домах, квартирах, офисах и промышленных помещениях любой сложности. Опыт работы более 10 лет. Качественно, по себестоимости, на совесть.


Мужская обувь в магазине с бесплатной доставкой с Алиэкспресс: Одежда для детей на Радуге. Товары от поставщиков со всего мира (Алиэкспресс, Lamoda и т.д.). Скачать бесплатно Интернет-магазин в Беларуссии на Радуге.


Депиляция, шугаринг, Гелевая эпиляция- удаление волос навсегда: Салон бразильской депиляции с авторской методикой депиляцией- бразильской смолой, шугаринг глубокого бикини, Гелевая эпиляция-удаление волос навсегда. Депиляция без боли и вросших волос


CGM studio - студия дизайна интерьеров и коммерческой 3д визуализации: Хотите сделать современный, красивый ремонт? Тогда вам в студию дизайна CGM studio. Мы создаём дизайн интерьеров коммерческих и жилых помещений воплощая их в жизнь.


Заработай на продаже фейерверков до 300 %. Минимальный закуп 10 000: Фейерверки оптом с доставкой по РФ. Более 500 позиций в наличии на складе. Сопровождение, подбор ходовых позиций. Самые выгодные цены. Рассрочка постоянным клиентам. 10 лет на рынке пиротехники.


Легион-18 чебоксарское пиво ижевск разливное пиво оптом: Компания `Легион-18` - это официальный дистрибьютор ОАО `Букет Чувашии` на территории Удмуртии. Что это означает для клиента? Гарантированное и предсказуемое качество чебоксарского пива


Poke.su покемоны Battle: Poke.su это - онлайн браузерная ММОРПГ игра про покемонов. Этот приветливый, светлый и дружелюбный мир, открывает перед людьми свои загадочные ворота.


Компания Прогресс: Рязанская компания "ООО Прогресс": производит качественное пищевое оборудование из пищевой нержавеющей стали всех марок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.