Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ПрофДент-все виды стоматологических услуг. Качество по карману!  


 СПЕЦИАЛИСТЫ нашей клиники- настоящие ЭКСПЕРТЫ своего дела, при этом, чуткий и индивидуальный подход к каждому пациенту! Клиника оснащена современным оборудованием и материалами, а также придерживается минимально-инвазивному подходу, благодаря чему мы не удаляем, а стараемся сохранять зубы. Высокие требования к стерилизации инструментов и качеству материалов предъявляемые нами – это Ваше спокойствие и гарантия безопасности здоровья! Наши цены гуманны, а качество бесспорно! Есть возможность ЛЕЧЕНИЯ в РАССРОЧКУ до 12 месяцев!!ЗАПИШИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, скажи кодовое слово"Сайт"и получи 5000 бонусов(1бонус-рубль), которыми можно расплатиться до 10% *не суммируется с акциями клиники.


Адрес сайта: http://profdentspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profdentspb.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-01-26 12:55:16





Популярные сайты:



Вентиляция кондиционирование - проектирование, продажа, монтаж: «ОСК-ГРУП» . Вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, канализация- Проектирование и выезд специалиста на объект бесплатно, продажа оборудования- монтаж сервисное обслуживание. Гарантия 5 лет.


Sport Emotions- организация корпоративных спортивных мероприятий: Sport Emotions– перспективное event агентство Москвы и Московской области по организации и проведению корпоративных спортивных мероприятий, таких как спартакиады, турниры по футболу, волейболу и тд.


Гадание в режиме онлайн: Гадание в режиме онлайн проверенными временем методами по древним технологиям. Никаких программных роботов. Весь процесс отличается достоверностью и обеспечивается только реально существующими специалистами.


Торговое оборудование: Производство торгового оборудования и дизайн магазинов. Магазин под ключ. Проектирование магазинов. Прилавки, Витрины, Кассовые стойки, Островное оборудование.


Энергетический напиток НЕФТЬ: Энергетический напиток "НЕФТЬ" Осторожно, воспламеняет разум! Молодой российский бренд энергетических напитков, который уже успел завоевать поклонников среди ценителей за высокое качество и стильный дизайн.


Медицинское оборудование: Медицинское оборудование, расходные материалы и любые другие товары для медицинских учреждений и общественных организаций в наличии и под заказ. Минимально возможные сроки поставки.


Мебель под заказ в Екатеринбурге от производителя у компании MZE: Благодаря своему производству наши клиенты получают уникальную и качественную мебель по приемлемой цене. Делаем мебель в детскую, гостиную, спальню, кухню, торговую и многое другое


Профессиональный фейерверк: Мы предлагаем профессиональный фейерверк для Вашего праздника! Наши специалисты проведут его с максимальной зрелищностью и безопасностью. Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент бытовых пирот


NovosibDX.Info - Лучшие всеволновые радиоприемники от производителя: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun S 8800, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Eton Executive Satellit, XHData D-808 и др


Услуги по 3d сканированию zdaniye.ru: Мы специализируемся на 3D-сканировании, которая позволяет создавать 3D BIM, 3D снимки и потрясающие 3д туры в короткие сроки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.