Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Мальцева - врач акушер - гинеколог  


 Вам окажут консультативную помощь и ответят на волнующие Вас вопросы по результатам лабораторно-диагностических исследований и данных УЗИ в области гинекологии. Проведут обследование, диагностику и назначат лечение в сфере гинекологических проблем со здоровьем. Продолжительность консультации составляет до 30 минут, стоимость – 500 рублей, оплата путём перевода на банковскую карту Сбербанка. Консультация проводится посредством аудио/видео связи (WhatsApp / Viber) по номеру +79510964777.


Адрес сайта: http://doctormaltseva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doctormaltseva.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2018-12-13 10:14:45





Популярные сайты:



Astroparamir- анализ межличностных отношений пар методом астрологии: Экспресс-анализ межличностных отношений в парах в любой сфере жизни, будь то брак, семья, работа(личные, семейные или социальные) астрологическим методом оценки совместимости.


Ответы для студентов: Мы будем рады приветствовать Вас на нашем ресурсе! Вам повезло что вы попали на сайт скачать шпаргалку, у нас находится огромная коллекция шпаргалок для школьников и студентов. Скачать шпаргалку можно


в журнал Читайте в электронном журнале: женская красота: Мода - образ жизни, поведение, культ. На протяжении всей истории моды в одежде диктовали разные страны, такие как Франция, Испания, Англия и конечно..


Детская киношкола: Детский творческий центр, киношкола, театральная студия, актерские курсы, школа блогеров. Мы занимаемся гармоничным развитием ребенка! Пупсфильм - это прежде всего одна большая дружная семья!


Стяжка пола 24 | Полусухая стяжка пола качественно и недорого: Компания " Стяжка пола 24" | Услуги пол устройству полусухой стяжки пола в квартирах, домах и коммерческих помещениях механизированным способом. Доступные цены. Договор. Гарантия 5 лет.


Купить буровые установки и спецтехнику с доставкой по всему миру!: Собственное производство, доставка по всему миру, контроль качества при изготовлении техники, изготовление техники индивидуально по чертежам заказчика, большой выбор техники, для различных целей.


ООО «Эйлат-Пермь» профессионалы в сфере озеленению помещения: Оказываем профессиональные услуги по внутреннему и внешнему озеленению интерьеров офисов, квартир, загородных домов, ресторанов, автосалонов, торговых центров, салонов красноты и других помещений.


Установка и проектирование лестниц и ограждений в Москве и МО: Мы занимаемся установкой любых видов лестниц под ключ. Наши специалисты подскажут Вам где можно сэкономить, а где не стоит. После замеров рассчитает окончательную стоимость лестницы.


Сибирское Подворье - производственная компания: Доставка по РФ И СНГ. Только натуральные ингредиенты. Производим более 100 видов высококачественных кормовых продуктов для всех сельскохозяйственных животных и птиц. Вся продукция сертифицирована...


Стоматология DENTIST Красноярск Авиаторов 42: Все виды эстетической и лечебной стоматологии. Рассрочка на услуги без % 10 месяцев. Стоматология DENTIST Красноярск Советский район Авиаторов 42


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.