Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Кварцевый песок, сухой песок, фракционный песок, песок для пескоструя  


 Новая линия по производству сухого фракционного песка. Современное оборудование, квалифицированные сотрудники, качественное сырье, строгий контроль по соблюдению требования ГОСТ. Для производства продукции используется песок с карьеров Санкт-Петербурга Ленинградской об. Возможно использование сырья по согласованию с клиентом. Реализуем песок сухой кварцевый различных фракций в МКР(т) и навалом. Для доставки по регионам сотрудничаем с транспортными компаниями. Индивидуальный подход к каждому клиенту, для обеспечения возможности регулировать систему скидок. Песок соответствует нормативным требованиям ГОСТ 8736-2014 и ГОСТ 2138-91. Продукция не подлежит обязательной сертификации...


Адрес сайта: http://kvarcevy-pesok-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kvarcevy-pesok-spb.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-12-07 12:02:24





Популярные сайты:



Интим Шоп: У нас Вы можете купить интим товары с доставкой во все регионы России


Центр Фудзи: курсы японской каллиграфии. Доступные цены!: Мы предлагаем Вам изучить японский язык, искусство Икэбана, прикладные искусства. Центр Фудзи.


СОКОЛОК. Шапки оптом! Детские, мужские и женские яркие коллекции: Sokolok ru предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент детских шапок по оптовым ценам! Также, у нас есть мужские и женские коллекции разных известных брендов. У Компании своё собственное производство СОКОЛОК, которое уже завоевало популярность!


Проектирование это просто!: Проектирование – один из главных процессов в строительстве. А грамотное проектирование – залог отсутствия проблем в будущем. С нами проектирование-это просто! «ABC-Project»- simple project.


по телефону: училище педагоги акушеры-гинекологи: Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ангарское медицинское училище, расписание занятий, специальности, фотогалерея, историческая справк


Производство железобетонных колец, строительство колодцев: Производство железобетонных колец, колец с дном, а также доборы разных размеров, крышки с полимерными люками и другая сопутствующая продукция, необходимая для строительства колодцев, септиков. Строительство колодцев, септиков, канализации.


Предлагаем Вам: корпусная мебель для комнаты: Сеть мебельных магазинов Идея предлагает большой ассортимент товаров по самым доступным ценам в городе Калининград. В наших магазинах Вы купите корпусную, мягкую и стеклянную мебель, предметы интерьер


Трансфер и туристические услуги в Грузии: Планируете самостоятельное путешествие в Грузию? Ищите выгодные предложения по трансферам или аренде автомобиля с водителем для поездок в самые красивые регионы Грузии? Мы рады Вам предложить воспользоваться нашими услугами.


Linwood Custom Homes Элитные деревянные дома из кедра: Элитные деревянные дома из кедра. LINWOOD Custom Homes (Линвуд) производит, доставляет из Канады и строит «под ключ» элитные деревянные экологически чистые дома, элитные коттеджи и резиденции наивысшего качества.


Норковые шубы высокого качества.: Продажа шуб из Греции и Италии. Шубы из аукционного меха мировых брендов. Организация шуб туров в Грецию. Сезонные скидки на шубы. Интернет-магазин по продаже шуб. Доставка по Москве бесплатная. Гаран


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.