Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Волкова Дарья Викторовна - "Остров свободы" +7 (495) 961-25-86.  


 Волкова Даша - "Остров свободы" нейминг и брендинг+7 (495) 961-25-86; +7 (495) 642-71-98 . Брендинговое агентство BrandExpert "Остров Свободы" : Стратегический брендинг. Брендинговое агентство BrandExpert "Остров Свободы" является лидером российского рынка профессиональных услуг в сфере брендинга, маркетинга, бренд-консалтинга и графического дизайна. Компания обладает уникальным опытом успешной разработки эффективных брендов российского и международного масштаба, а также стратегическим видением перспектив их дальнейшего развития. Профессиональные компетенции брендингового агентства BrandExpert "Остров Свободы" сосредоточены в сфере комплексного создания бренда как разработки его коммуникативной и визуальной стратегий, включая нейминг, дизайн логотипа, создание фирменного стиля, подготовку брендбука, дизайн упаковки, имиджевой полиграфии, разработку сайта, а также дизайн интерьерных решений бренда.


Адрес сайта: http://volkova-dasha.hol.es

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта volkova-dasha.hol.es


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-11-28 10:33:12





Популярные сайты:



НИЦ Мысль: Эксклюзивная отделочная ПЛИТКА ИЗ ЯНТАРЯ. Размеры одной плитки составляют 20 см х 20 см. Один м2 состоит из 25 плиток. Цена одной плитки - 2000 рублей, стоимость одного м2 плитки составляет 37500 рублей.


Подарки близким и декор для дома: Больше не нужно думать, что подарить! Изделия из гипса станут отличным подарком вашим любимым и близким, прекрасно впишутся в любой интерьер. Создайте интерьер дома как с Pinterest!


Фотограф Иркутск: Фотограф в Иркутске. Свадебная, семейная, индивидуальная фотосъемка. Фотосьемка выписки из роддома, оперативно и качественно.


Перетяжка мебели, реставрация. Пошив чехлов на заказ на мягкую мебель: Мастерская по перетяжке мебели и реставрации. Пошив чехлов на заказ на мягкую мебель. Принимаем заказы в Москве и московской области. Перетяжка кожей и другими материалами. Звоните!


Аварийная служба канализации. Устраняем засоры. Прочищаем канализацию: Мы предлагаем услуги, связанные с прочисткой засоров канализации, в число которых входит аварийная прочистка канализации, устранение возникших засоров, а также диагностические работы.


Центр Лицензирования Фармацевтической Деятельности: Подготовим все документы для предварительной оценки помещения. Оформим договоры на охрану, пожарную безопасность, утилизацию отходов. Посетим объект для его оценки под ведение фармацевтической деятельности.


StudikHelp - заказ рефератов, курсовых, контрольных, дипломных работ: Написание студенческих работ на заказ: курсовые работы, решение задач, рефераты, эссе, научные статьи, презентации, решение тестов, дипломные работы, повышение уникальности текста и пр.


К-групп - добыча, обработка и доставка камня по РФ.: К-групп. Натуральный природный камень по ценам карьеров с доставкой в любую точку России! Предприятия, входящие в К-групп, имеют лицензии на разработку нескольких карьеров по добыче природного камня п


Норковые шубы высокого качества.: Продажа шуб из Греции и Италии. Шубы из аукционного меха мировых брендов. Организация шуб туров в Грецию. Сезонные скидки на шубы. Интернет-магазин по продаже шуб. Доставка по Москве бесплатная. Гаран


Частный пансионат для пожилых в Одинцово - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Одинцово «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Одинцово по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.