Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство бурильного инструмента, винтовых свай, металлоконструкций  


 ООО "Бурснабсервис" Производим самостоятельно по чертежам. -Буры (забурники для шнеков) O 150 - 1500 мм. Резцы все сменные. -Буровые шнеки O 150 - 1500 мм. Резцы все сменные. -Шнеки O 150 - 1500 мм -Буры для устройства колодцев O 1000 - 1650 мм -Навесное и доп. оборудование для БМ-205, БКМ-302 и 317. -Расходные материалы: Резцы РБМ-35, Р-45, 200-А, 300-А, 400-А, РБЦ -27, 38, 40, 50 и др. -Соединения и переходники: Шестигранники, квадраты, треугольники, валы. Размеры 50 - 200 мм Весь материал устойчив к износу и усилена режущая сталь. Срок изготовление от 1 дня. Доставка по России и СНГ. Скидки. Оплата по безналичному расчету или наличными на карту.


Адрес сайта: http://bursnab-96.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bursnab-96.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-10-25 19:05:23





Популярные сайты:



Мужские солнечные очки. Весь товар сертифицирован: У нас Вы можете купить модные очки различных фирм: Bentley и BMW, Cartier и Chanel, Ferrari и Givenchy, Mercedes-Benz и Mont Blanc, а также Prada, Versace и многие другие. Весь товар сертифицирован.


Стол из массива дерева - уникальность и красота от природы: Изготовление мебели из массива в современном стиле. Создадим для Вас красивый стол из натурального дерева. Мы приносим радость и уют в дома людей. Опыт более 7-ми лет. Отзывы заказчиков.


Сопровождение сделок с недвижимостью. Надежно, безопасно, комфортно: Полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Проверка документов перед сделкой, выявление всех возможных рисков и сведение их к минимуму. Максимально комфортно и безопасно для Вас!


Традиционная и медицинская остеопатия. Массаж. Врач-эксперт М.Чибисов: Лечение и профиллактика болезней внутренних органов, позвоночника, психоэмоциональной сферы. Снятие стрессов. Эффективно. Профессионально. Безопасно. Без боли, операций, лекарств. Официально признано


Компания БикСервис Производство, продажа окна двери мебель потолки: Компания БикСервис предоставляет широкий спектр услуг, охватывая сферы производства и продажи окон, дверей, мебели, и услуги косметического, так и капитального ремонта.


Натяжные потолки недорого Монтаж сервис: Установка натяжных потолков производства Германии и Бельгии по привлекательным ценам в Москве и Московской области. Короткие сроки выполнения заказа и бесплатный замер. Мы поможем Вам выбрать подходящий натяжной потолок


КухниОпт: Кухни и мебель по оптовым ценам. Наш главный принцип - НЕ НАКРУЧИВАТЬ! Мебельная компания «КухниОпт» это: Собственное производство - мы контролируем качество и отпускные цены на 100%.


Фото и видео услуги: Съёмка, распечатка, монтаж.: Фото и видео съёмка свадеб, выписка из роддома, выпускные в школе, утренники в детсадах, юбилеи, Фото сессии, ролики и многое другое. Печать фото разных размеров, печать магнитов, визиток, календарей, открыток, виньеток. ка лажей...


Строительный контроль: Решаем Ваши проблемы по подбору проектировщиков, архитекторов, строителей, а также выполняем контроль за их работой в соответствии со строительными нормами и правилами, действующими на территории РФ


INTACOZY. Постельное белье и весь домашний текстиль: INTACOZY. Постельное белье, подушки, одеяла, полотенца, столовый текстиль, халаты, домашняя одежда. Весь домашний текстиль с выгодной доставкой. Большие скидки для зарегистрированных покупателей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.