Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Укладка напольных покрытий  


 Мы занимаемся укладкой напольных покрытий: линолеум, мармолеум, антистатический линолеум, спортивные покрытия, ковролин, ламинат. Подготовка основания :стяжка, наливные полы, укладка двп, дсп, osb. Сварка линолеума шнуром, холодная сварка стыков, укладка линолеума(мармолеума) с заводом на стену, монтаж плинтуса, монтаж коннелюрного плинтуса, В квартирах с мебелью-перестановка, разборка-сборка. Наши объекты: квартиры, офисы, коттеджи, образовательные и медицинские учреждения, магазины, торговые центры. Профессиональные консультации, с выездом на замер для подсчета материалов.


Адрес сайта: http://ukladkalinoleuma73.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ukladkalinoleuma73.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2018-10-15 10:26:04





Популярные сайты:



MegaBigSport.Com: свежие новости биатлона. Самое интересное!: У нас на сайте Вы сможете найдете статьи и свежие новости спорта по темам: атлетика и баскетбол, футбол, хоккей, а также единоборства и плавание. Портал о спорте - MegaBigSport.Com. Ждем Вас на сайте!


Гидроизоляция, гидроизоляция кровли, ремонт кровли, Ризолин: Продажа кровельной гидроизолции Ризолин. Ризолин - самоклеящаяся кровельная гидроизоляция. Безогневой метод укладки. Долговечная гидроизоляция. Ризолин ФСа- фольгированный алюминиевой фольгой. Ризолин АС - самоклеящийся с двух сторон. Лента герметизирующа


Вскрытие, ремонт и установка замков любой конфигурации: Вскрытие, ремонт и установка замков любой конфигурации. Наша служба осуществляет услуги по вскрытию и установке замков в любых дверях. У каждого мастера всегда имеется в наличии более 200 наименований замков и замочной фурнитуры.


Строим теплые дома-монолиты в облицовочной опалубке ТЕХНОБЛОК: «Техноблок-Монолит» - современный метод строительства домов с эффективным утеплением и готовой облицовкой фасадов, с применением облицовочной несъемной опалубки. Низкая цена при максимальной капитальности от 16000 руб. за кв. м. полезной площади.


МЕГАТРОН электрикс интернет-магазин техсвета: Онлайн-заказ светодиодных светильников, электроустановочных изделий, декоративной подсветки для корпоративных и частных клиентов. Описание. Инструкции. Цены. Способы оплаты. Доставка. Адрес розничного магазина, склада.


ООО New-Staff: Компания ООО "New-Staff" предлагает полный комплекс услуг аутсорсинга персонала для организаций и представлена на территории Российской Федерации, более чем в 25 регионах страны, включая полуостров Крым.


Женская одежда, сумки, бижутерия оптом дешево!: Женская одежда, сумки, бижутерия оптом дешево! Выгодные условия, без рядов! ?50%! Наш интернет-магазин предоставляет одежду оптом из Китая и Турции. Большой ассортимент, выгрузка каталога через сервис Sliza.


Исторический учебный центр Хронос+ Подготовка к ЕГЭ по истории: Индивидуальные и групповые занятия для школьников по истории и обществознанию. Бесплатные пособия, карты и библиотека. Подготовка к олимпиадам. Высокие результаты на экзамене.


Женская и мужская одежда из Америки оптом и розницу: Женская и мужская одежда, обувь и аксессуары из Америки. Оптом и в розницу, любое количество товара. Так же можем брать вашу одежду на реализацию


Удаленное обучение игре в шахматы -Развитие памяти, мышления, логики: Шахматная онлайн школа для детей и взрослых. Старт с любого уровня, авторская методика обучения, индивидуальный подход, тарифы на выбор, экономично и эффективно, акции. Интеллекту важно быть в форме!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.