Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические и экспертные услуги  


 Специалисты ООО «Паритет» помогут защитить ваши права и законные интересы, как физических так юридических лиц в судебном порядке и досудебном порядке. Мы готовы предоставить вам квалифицированную юридическую консультацию, оказать юридическую помощь во всех отраслях права: в уголовном, в гражданском, также в жилищном и во многих других. Кроме того, ООО «Паритет» в соответствии с Федеральным законом "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" от 29. 07. 1998 N 135-ФЗ и Федеральным законом от 31. 05. 2001 N 73-ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации" оказывает любые виды экспертиз и оценочных услуг.


Адрес сайта: http://paritet34.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта paritet34.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2018-09-19 15:42:53





Популярные сайты:



Наши услуги: геодезическое сопровождение объектов. Тел.: 8 (927) 727 22 22: В сферы деятельности входят: геодезические работы, съемка фасадов, инженерно-геологические изыскания в Самаре. Eg63.Ru. Решаем любые задачи, поставленные клиентом. Звоните: 8 (927) 727 22 22.


Автоматические ворота в Самаре: В течение последних 15 лет мы продаем и производим ворота и рольставни высочайшего качества по доступным ценам и, на сегодняшний день, компания «Элот» является лидером на рынке автоматических ворот в Самаре и Самарской области


Осуществляем балансировку якорей: Основные виды деятельности: диагностика и ремонт механической и электрической части электрических машин, силовых и сварочных трансформаторов, энергосервисное обслуживание. Uzrem.Ru.


Геодезия Лазерное сканирование Фотограмметрия Аэрофотосъемка - Геоком: Команда компании Геоком занимается сбором и обработкой пространственных данных для проектирования сложных и интересных объектов!


Юридические услуги: Профессиональная юридическая помощь. Консультация, правовые заключения, составление претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров, заявлений и др. документов. Защита интересов в суде и других гос. органах. Опыт работы 9 лет.


L-центр современной психологии и духовного развития: Уникальная особенность психологической помощи специалистов L-центра - это глубинное и комплексное решение проблем и устранение влияния причин на все сферы жизни клиента: отношения, финансы, карьера, здоровье.


Купить лук стрельбы стрелы. Действует доставка: Ищете хороший классический лук для стрельбы? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин Luchnik. Мы осуществляем продажу оборудования для стрельбы из лука. Широкий ассортимент традиционных и блочных лу


Интернет магазин Gelios-Shop: Интернет магазин Gelios-Shop реализует приборы учета (электросчетчики, газовые счетчики и водомеры) с возможностью остановки учета! Под заказ электросчетчики с пультом любой сложности! Газовые счетчики с остановкой магнитом, пленкой и пультом!


Продажа бантиков ручной работы, бантики и резиночки ручной работы: Продажа бантиков и резиночек канзаши, продажа школных бантиков ручной работы из лент и экокожи, продажа ободков и повязок на голову для маленьких девочек из фоамирана и атласных лент


АКАДЕМИЯ СПОРТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ: Поставка, монтаж спортивных покрытий и детских площадок, спортивного оборудования. Собственное производство резиновой и цветной крошки, спортивного оборудования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.