Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Техническое обслуживание баров, кафе, ресторанов Санкт-Петербурга  


 Мы занимаемся комплексным обслуживанием баров, кафе и ресторанов г. Санкт-Петербурга. Для полноценной работы любого заведения важны все аспекты: внешний вид, уютная атмосфера, безотказная работа оборудования и всех технических систем. Наша команда решает все технические вопросы, связанные с функционирование вашего заведения. Мы обеспечим полноценное техническое функционирование помещения: любые поломки и аварии будут быстро устраняться, в зале не будет сломанных стульев, а работу поваров на кухне не будет ограничивать сломанные плиты. Наш штат содержит мастеров электриков, сантехников, вентиляционщиков, специалистов по ремонту теплового и холодильного оборудования.


Адрес сайта: http://tehaliance.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehaliance.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-04-10 11:53:09





Популярные сайты:



Муж на час: Муж на час. Сантехник. Электрик. Сборка мебели. Строительные работы. Установка заборов. Земленые работы. Приятные цены. Скидки. Качество.


Вопросы подводной медицины о органах чувств и плотности газа: На сайте систематизированы современные знания по вопросам, имеющим отношение к подводной медицине: человек и водная среда, исследования под водой, повышенное давление, плотность газа, зрение, слух, ор


Студия детских праздников КиндерЛенд: Организация и проведение детских праздников "под Ключ" (детские Дни Рождения, выпускные вечера из детских садов, начальной и средней школы). Детские праздники проводятся как на нашей территории в студии детских праздников КиндерЛенд, так и не вы


Практическая магия. Экзорцизм. Потомственная ведьма обучение таро Руны: Авторский сайт потомственной ведьмы Тамары. Руническая Магия, экзорцизм, сильнейшие привороты, избавление от порчи, изготовление амулетов, обучение, инициация.


Web-ресурс - Pretty-Toys.Ru - Приобрести авторские игрушки, заяц в светлых джинсах: Интернет ресурс магазина авторских игрушек ручной работы. В нашем магазине можно купить мягкие игрушки и куклы по низким ценам - коровка, кукла малыш и кукла с белыми волосами.


Купить недвижимость в Торревьехе: Купить квартиру у моря. Купить дом в Испании. Купить недвижимость в Торревьехе. Помогаем заработать на аренде квартир. Когда вы не отдыхаете у моря в Испании - квартира приносит доход от аренды.


Продукты компании JEUNESSE GLOBAL: Компании JEUNESSE GLOBAL является уникальным производителем и разработчиком продукции для борьбы со старением на клеточном уровне. Представляем измененную, наиболее развитую систему омоложения из всех известных миру систем.


AQUA BOR GLASS производит и доставляет аквариумы в магазины зоотоваров: Производство аквариумов из высококачественного стекла, выпускаемого передовым предприятием «Эй Джи Си Борский стекольный завод» (AGC - Asahi Glass Co. , Ltd. ), в городе Бор Нижегородской области.


Декор плюс - магазин Обоев и Плитки в Самаре!: В магазине широкий ассортимент отделочных материалов: обои, стеклообои, обои на флизелиновой основе, фотообои, люстры, светильники, бра, настольные лампы, предметы декора и интерьера.


Интернет-магазин качественных и полезных изделия из натуральной шерсти: TermoExpress - интернет-магазин качественных и полезных изделия из натуральной шерсти. У нас можно купить качественное термобелье для всей семьи, пояса из собачьей и верблюжьей шерсти, наколенники и налокотники, шерстяные носки и колготки, одежду


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.