Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ТОРЕЛАКС - Интерент-магазин массажного оборудования для дома  


 ООО «Вай-Проджект» - молодое и динамично развивающееся предприятие на рынке массажного оборудования и товаров для здоровья, работающее под торговой маркой «ТОРЕЛАКС». Мы осуществляем прямые поставки оздоровительного массажного оборудования с заводов-изготовителей Китая и Южной Кореи. Наша компания реализует свою продукцию по всей территории России: от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Виртуальная витрина Интернет-магазина www.torelax.ru наполнена исключительно полезными и качественными товарными предложениями. Вся продукция нашего Интернет-магазина имеет сертификаты качества, предусмотренные законодательством Российской Федерации. На все товары предусмотрена гарантия.


Адрес сайта: http://torelax.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта torelax.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-04-04 10:39:24





Популярные сайты:



Агентство хороших квартир в Махачкале: Мы оказываем весь спектр услуг на рынке недвижимости. Работаем в сегментах жилой и коммерческой недвижимости. Благодаря грамотной организации выполняем в кротчайшие сроки.


музыка: Сайт о электронной музыке. Новости, статьи, обзоры, фото, видео, форум. Коротко о главных событиях клубной культуры, отчеты с главных танцполов мира. Биографии лучших ди джеев планеты. Главный портал


Детские машинки, коляски: Детские коляски и электромобили оптом и в розницу. Только самые современные модели. Так же реализуем крутые игрушки. Мы в инстаграм: https://www.instagram.com/sweet_kids_kazan


Экспресс-тесты на ковид 19 с доставкой по России: Мы реализуем экспресс-тесты на COVID-19 (на выявление коронавируса и на антитела) с доставкой. Скидки при оптовых заказах. Представленные тесты имеют регистрационные удостоверения Росздравнадзора.


ДЭНАС Ставрополь: Медицинские аппараты ДЭНАС для домашнего применения и лечебных учреждений, с минимумом противопоказаний и широким спектром показаний. Продажа, демонстрационные процедуры, онлайн-консультации, консультации в ДЭНАС-центре.


Колодец под ключ - Копка колодцев: Копка колодцев - это отличная возможность обеспечить водоснабжением ваш участок. Профессиональная чистка и дезинфекция колодцев от всех видов загрязнений. Выполнение сложных видов работ по углублению


Внедрение и сопровождение МИС Медиалог, ИТ-консалтинг в здравохранении: Мы занимаемся внедрением и сопровождением медицинской информационной системы Медиалог. Разработкой веб-сервисов и интеграцией разнородных информационных систем в здравоохранении.


Водопонижение установка вакуумного водопонижения УВВ 3а-6км: Изготовление установок строительного вакуумного водопонижения УВВ-3А-6КМ (предназначение для осушения грунтов), производство спиральных иглофильтров ФСК. Гарантия...


Мужские солнечные очки. Весь товар сертифицирован: У нас Вы можете купить модные очки различных фирм: Bentley и BMW, Cartier и Chanel, Ferrari и Givenchy, Mercedes-Benz и Mont Blanc, а также Prada, Versace и многие другие. Весь товар сертифицирован.


ДжениусСервисПро: Проектирование, монтаж, пусконаладка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа, аудио- и видеодомофонизации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.