Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Ваджрафон — ханги и глюкофоны  


 Мы продаём ханги, хэндпаны, глюкофоны, идиофоны и другие мембранные и язычковые металлические барабаны по самым доступным ценам. Наши инструменты как российского производства, так и зарубежного. Доставка по всей России и миру! Ханги, пантамы, глюкофоны — мембранно-язычковая перкуссия из качественной углеродистой стали, состоящие из двух соединенных металлических сферических сегментов декоративно авторски оформленных. Каждый инструмент - произведение искусства, выполненный вручную мастером.
Доставка инструментов по всему миру.


Адрес сайта: http://vajrafon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vajrafon.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2018-04-03 22:15:19





Популярные сайты:



Аренда льда, школа хоккея, фигурное катание, спортзалы / Клуб Аляска: Две всесезонные ледовые арены, спортивный зал. Массовые катания, секции хоккея и фигурного катания для детей и взрослых. Комплекс оборудован удобными раздевалками, кафе, баня, собственная парковка.


Anti-Knigi.Ru: покупка букинистических книг. Высокое качество!: Покупайте антикварные и букинистические книги у нас! Предлагаем Вам книги по медицине и по спорту, редкие детские книги, а также марки и другой антиквариат. Продажа и онлайн оценка.


Специализированный магазин медицинского кислородного оборудования: Кислородные концентраторы по доступным ценам! Бесплатная доставка и подарки каждому клиенту. Мы официальные представители Invacare, Bitmos, Philips Respironics на территории России. Мы предоставляем бесплатную консультацию врача пульмонолога.


Где располагается Третьяковка в г. Москва: Получить подробную информацию о Третьяковской галерее в столице. Увидеть адрес и познакомиться с историей.


Курсы для тренеров грудничкового и дет. плавания в Москве. Сертифкат: Школа Sweet Baby Swim EDU предлагает интересное и востребованное обучение. Наши курсы предназначены для практикующих тренеров по грудничковому и детскому плаванию, массажу и развивающей гимнастике.


Вскрытие замков жилого помещения, офиса или автомобиля: Вскрыть замок любого типа – наши мастера откроют абсолютно любой замок в металлической, пластиковой или деревянной двери. Также мы осуществим вскрытия замков автомобилей, багажников и капотов.


Атоми - официальный дистрибьютор, регистрация в клубном магазине: Клубный интернет-магазин корейской косметики премиум класса по приятным ценам. Доступна в России и странах СНГ с 2018 года и по настоящее время. Доставка до двери. Регистрация представителей


Оптовая компания, товары для флористики, сада и огорода, интерьера: ООО "Цветущий мир" - оптовая компания, где можно приобрести товары для флористики, товары для сада и огорода, товары для интерьера и очень большой ассортимент других товаров.


Студия-мастерская мозаики Mosaicalight: Панно, картины из стеклянной мозаики, художественного стекла, смальты. Стоимость панно зависит от выбранной палитры, размера и техники изготовления, все расчеты проводятся индивидуально для каждого эскиза.


Юридический Центр Право и Защита: Адвокаты и Юристы. Юридический Центр "Право и Защита". Семейные, трудовые, наследственные, земельные, уголовные дела. Суды, иски. Арбитраж. Банкротство физ лиц, ИП, ООО.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.