Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт стоматологического оборудования  


 Наш сервисный центр осуществляет полный комплекс услуг для стоматологических клиник Нижнего Новгорода. Сервисное обслуживание стоматологических клиник. Ремонт стоматологических установок. Ремонт стерилизационного оборудования. Ремонт аспирационных систем и компрессоров. Модернизация и инсталляция дополнительного оборудования. Монтаж и демонтаж стоматологических установок. Продажа запчастей для стоматологических установок.


Адрес сайта: http://stomservnn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stomservnn.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-01-24 01:14:19





Популярные сайты:



Дома Ем — Доставка готовой домашней еды на неделю: Готовим – вкусно! Еда на неделю 9 кг всего за 3600р. Ежедневная бесплатная доставка Телефон: 8(812) 21-909-21


Газета Куюргаза: Газета «Куюргаза» ведет деятельность с 1935 года, территория распространения – Куюргазинский район и г. Кумертау РБ. Освещает общественно-политические, культурно-просветительские и экономические темы


Соль оптом пищевая, техническая в МКР, таблетка- Воронежская область: Оптовая продажа соли:пищевой, технической, для животных, таблетированной, нитритной со склада в г. Борисоглебск Воронежской обл. и вагонные поставки.


Этот сайт экономит время врача. Рецепт по-латыни? Легко!: Recipture.ru — это справочник лекарств, созданный по особым параметрам. Эти параметры определяются спецификой работы участкового терапевта, которая отличается особым дефицитом времени.


Как построить дом своими руками с максимальной пользой и выгодой: У вас уже есть участок? Отлично! Вы не строитель, но хотели бы построить себе дом своими руками? Превосходно! У вас маловато денег, но вы очень хотите иметь свой дом площадью этак с две трёхкомнатные квартиры? Вы попали по адресу!


Металлоконструкции: Изготовление металлоконструкций, оград, козырьков, навесов, гидроцилиндров, электроприводов, различной технологической оснастки, стендов, различных приводов и стендов; ремонт модернизация нестандартно


Пильный ЦЕНТР «ФОРМАТ»: Компания Пильный ЦЕНТР «ФОРМАТ» осуществляет продажу и сервис оборудования и инструмента для промышленного производства мебели и деревообработки, от мини станков до производственных линий.


Город Сочи, п.Горный Воздух, Гостевой дом Вилла Алкар: ВИЛЛА АЛКАР- это новый дом с комфортными условиями для семейного отдыха в поселке Горный Воздух на Черном море. Горный Воздух – это небольшой курортный поселок, находящийся в самом сердце развеселой черноморской жизни Большого Сочи.


Ремонт и изготовление нестандартного оборудования: Изготавливаем нестандартное оборудование для целого ряда различных групп продукции от отдельных машин до полностью интегрированных линий. Изготавливаем ролики к грануляторам всех типов в том числе к импортным.


Кирпич керамический рядовой полнотелый. Отличный выбор на сайте!: Склад-магазин ЕвроБуд предлагает Вам большой выбор стройматериалов в Украине. В нашем каталоге представлен кирпич разных видов, сухие смеси, газоблоки и т.д. Каталог и цены на сайте Evrobud.Kiev.Ua


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.