Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат в Казани и Татарстане Нагиев Руслан Оруджевич  


 Нагиев Руслан Оруджевич, является членом Адвокатской Палаты Республики Татарстан с 2001 года. в 2003 году Руслан Оруджевич учреждает адвокатский центр, руководителем которого является по настоящее время. Адвокатский центр осуществляет правовую защиту граждан - по уголовным делам особой сложности - должностным преступлениям - преступлениям в кредитно-банковской сфере - суд присяжных - cложные арбитражные и гражданские споры - составление претензий, исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб -защита в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Выезд в регионы РФ и Республики Татарстан


Адрес сайта: http://advokat-nagiev.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokat-nagiev.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2017-10-13 11:17:05





Популярные сайты:



Новости в сфере экономики в интернет-журнале ПростоБиз: Интернет-журнал Делаю деньги-Как заработать представляет Вашему вниманию новости и публикации о разных сферах бизнеса и имущественных отношениях. На нашем сайте Вы найдете интересную информацию.


СМК ИСАМИ: САЙТ СПОРТИВНО МОЛОДЕЖНОГО КЛУБА ИСАМИ, который приглашает всех желающих заняться спортом а именно каратэ киокушинкай, занятия проводятся в специально оборудованных залах и на открытых спортивных площадках.


Профидез Гарант. Дезинсекция. Уничтожение насекомых!: О компании. Дезинсекция и дезинфекция. СЭС Компания ПрофиДез — ваш надёжный партнёр в деле избавления от докучливых домашних насекомых. Мы проводим профессиональную дезинсекцию.


Прокладка подземного газопровода. Компания Подземные коммуникации.: Строительство и ремонт подземных коммуникаций в Челябинске. Осуществляем работы с помощью с ГНБ. Оперативное выполнение работы. Контакты: (351) 210-20-27.


ООО ДиЭндДи Проект: Продажа генераторов, компрессоров, насосов и сварочного оборудования. Промышленного и бытового назначения. По ценам заводов изготовителей. Для частного сектора и производств. Сервисное обслуживание. Продажа расходных материалов.


Магазин Panorama-Mir.De: товары для дома. Заказывайте!: В нашем магазине можно купить подарки и книги, пищевые добавки, продукты питания и т.д. Магазин Panorama-Mir.De в Германии. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Широкий ассортимент!


Холодные звонки, горячая линия, информирование, продажи по телефону: Колл-центр «Origin» – это комплексная помощь бизнесу в поиске, привлечении клиентов и повышении их лояльности с помощью телемаркетинга. Мы используем новые методики привлечения клиентов, инновационные разработки и современное оборудование.


Любимый сад: Любимый сад место. Вьющиеся лианы, хвойные растения придадут саду особый шарм. Беседка с мангалом, водоём с водопадом и фонтаном красиво впишутся практически в любой ландшафтный дизайн.


Бытовая техника, радиотовары...: Наш магазин радио товаров и бытовой техники существует с 1998г. Весь ассортимент товаров имеет высокое качество и привлекательные цены. В нашей работе мы стараемся соответствовать европейскому качеству услуг.


Замеры остаточных толщин ЗОТ, РМРС, РРР: Производим замеры остаточных толщин для РМРС, РРР, ГИМС, отчёты замеров толщин. Дефектация. Ремонтные ведомости, составление сметы. Предпродажный осмотр, осмотр перед покупкой. Независимый эксперт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.