Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Белая Магия, снятие порчи  


 Биоэнергетическое целительство действительно разнообразно как по методикам, применяемым его адептами, так и по своим проявлениям. Вся суть биоэнергетического целительства лежит в передаче энергии целителя пациенту. Причем речь идет не только о собственной биоэнергетике организма, но и об энергии, накопленной в ходе взаимодействия с космосом, природой, духами, стихиями и т. д. В этом случае целитель работает как донор и мистический насос, перекачивающий энергию из своей ауры в тело или ауру нуждающегося в лечении.


Адрес сайта: http://mag-21.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mag-21.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-03-14 10:12:18





Популярные сайты:



Беспроводная поворотная IP видеокамера yoosee FullHD microsd карта: Беспроводная умная ip видеокамера FullHD запись на карту памяти, поворотный механизм, ночная съемка, подключение по wifi и кабелем, умное приложение, высокое качество изображения, простой монтаж.


Интернет-магазин Мебель-Бомба: Интернет-магазин Мебель-Бомба - взрываем стереотипы о покупке мебели!У нас всегда большой выбор, низкие цены, удобный сервис и множество довольных клиентов! Заходите на наш сайт и убедитесь в этом сами!


Интернет-магазин фото- видеотехники и аксессуаров: Видеокамеры, фотоаппараты, аккумуляторы, штативы, сумки, вспышки, накамерный свет, карты памяти и многое другое! Самые низкие розничные и оптовые цены на рынке! Весь товар на сайте русифицирован РСТ. Официальная гарантия 100%.


Molbart.ru - интернет-магазин товаров для художников и творчества: Molbart.ru - это качественные товары для художников и творчества. Бумага, маркеры, вспомогательные средства, графические материалы, золочение, каллиграфия, холсты, кисти, краски, карандаши, ручки...


Бесплатные объявления России: Бесплатные объявления России! Бесплатное размещение вашего объявления на три месяца и бесплатное продление. Здесь не надо каждый месяц продлять объявление. Продление после 90 дней!


Sasher Design - создание сайтов в Самаре. Продвижение сайтов: Профессиональное создание сайтов в Самаре. Продвижение сайтов. Оптимизация сайтов. Графический дизайн. Фирменный стиль. Дизайн буклетов, визиток, календарей. Креативные и современные сайты создают уникальный образ Вашей компании.


Не каждый ремонт Вашего аппарата рентабелен, подумайте дважды: Качественный ремонт бытовых инверторных и обычных холодильников и морозильников на дому в Калуге и Калужской области. Выезд и диагностика, при осуществлении ремонта по г. Калуга - бесплатно.


Предлагаем ремонт варочных плит: Компания Гарант Сервис осуществляет восстановление работоспособности бытовой техники любых марок и моделей в Москве. Оказываем услуги по ремонту холодильных камер, машин для стирки белья, посудомоечны


украшения серьги с изумрудами: Silver jewels интернет магазин, лучший магазин ювелирных изделий в москве, купить серебрянную цепочку, купить украшение, купить украшение в москве, ку


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям после операций.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.