Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, пр. Ставрополь  


 Почему стоит выбрать нашу Службу Дезинфекции? Наши специалисты точно знают, как избавиться от тараканов или клопов, или других вредителей. Регион действия команды — Ставрополь. Обращайтесь за помощью и уже через короткий срок вы избавитесь от неприятной проблемы. Вот преимущества работы с нами, которые вы обязательно оцените: Стопроцентное избавление от насекомых. Мы решим проблему — и она точно не вернется. Использование только качественных и полностью безопасных для человека препаратов. Травля насекомых (клопов, тараканов, блох, клещей)или грызунов направлена исключительно на вредителей, больше никто не пострадает. Высокая скорость работы.


Адрес сайта: http://kdezinfekciya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kdezinfekciya.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-03-13 17:16:31





Популярные сайты:



Мы снижая себестоимость сохраняем высочайшее качество: Дизельное топливо ГОСТ, Печное. Своя АЗС. Работаем и доставляем круглосуточно. Парк более 20 бензовозов. Собственная нефтебаза. Логистика безупречная. Все виды оплаты, также принимаем картой на сайте.


Львiвський регiональний волонтерський центр при Єврейському Благодiйному Фондi `Хесед-Ар`є`: Львiвський волонтерський центр при Всеукраiнському єврейському благодiйному фондi "Хесед-Ар’є". Центр ставить на метi об’єднати волонтерiв рiзних поколiнь задля того, аби iх добровiльний вклад, i бажа


Строительство домов из СИП(SIP) панелей под ключ: Строительство канадских домов из СИП панелей и каркасных канадских домов под ключ за 60 дней. Разработка проектов каркасных домов. Более 650 построенных домов. Качественно и недорого!


Visa-Shengen.Net: получение шенгена. Звоните!: Услуги по получению виз в Москве - Visa-Shengen.Net. Предлагаем Вам помощь в оформлении виз в Венгрию и Нидерланды, в Чехию и Грецию, в Италию и Польшу, во Францию и в Португалию. В нашем агентстве ра


Юридические услуги в Нижневартовске и ХМАО-Югре, Большой опыт: Весь спектр юридических услуг. Помощь населению-Звоните! Арбитраж, Трудовые, Семейные(алименты)Наследство, Недвижимость, ЖКХ, Аренда, земля, Защита в суде, Иски в суд...


Интернет-магазин подарков, сувениров и аксессуаров для торжеств: Интернет-магазин подарков, сувениров и аксессуаров для разных торжеств Svadbaopt, цены от производителя, собственное производство, прямые поставки, постоянным клиентам скидки и бонусы, качество Вас приятно удивит


Аренда шатров тентов. Кейтринговые услуги.: Аренда итальянских, быстровозводимых шатров для свадеб, корпоративов, рекламных компаний и др. мероприятий на открытом воздухе. Прокат мебели, пуфиков, полов. Прокат звукового и светового оборудования. Доставка, монтаж шатров, демонтаж шатров.


Настройка Яндекс Директ от специалиста Юмашева Павла: Меня зовут Юмашев Павел. В своем блоге пишу статьи про контекстную рекламу Яндекс Директ и записываю видео уроки про интернет-маркетинг, сайты и привлечение клиентов из интернета.


Интернет магазин Янтарный Комплекс - Комбинат Янтаря: ГК "ЗОЛОТО КЕННИГСБЕРГА" обладающая собственной торговой сетью и производством предлагает к продаже украшения только из натурального янтаря ( браслеты, бусы, колье, подвески и др) по ценам от производителя, в продаже более 400 видов изделий.


«3D Моделист»- 3d печать, 3d моделирование, токарно-фрезерные работы: «3D Моделист» -услуги 3D печати и 3D моделирования, а также токарно-фрезерные работы. 3D печать пластиком(ABS, PETG, Nylon, PC) и другими вид. пласт. Изготовим шестерёнки, валы, втулки, ролики и мн. друг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.