Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ЛАЙК КЛИНИКА. УЗИ, ЭКГ, врач акушер-гинеколог  


 ЛАЙК КЛИНИКА представляет собой сеть современных медицинских центров, специализирующихся на высоком уровне медицинского обслуживания и услуг в удобном формате “У ДОМА”. В центрах ЛАЙК КЛИНИКА с успехом используется принцип первичного обследования, который ориентирован на быстрое обследование пациента. В компании ЛАЙК КЛИНИКА работают высоко квалифицированные специалисты, заботящиеся о соблюдении стандартов оказания медицинских услуг населению. Здесь в кратчайшие сроки проводят лабораторные диагностики, консультируют, наблюдают, а также проводят всевозможные медицинские анализы (УЗИ и ЭКГ-диагностики) и оказывается помощь по основным сестринским процедурам.


Адрес сайта: http://likeclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта likeclinic.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2017-01-31 12:14:22





Популярные сайты:



Лучшие экскурсии по Петербургу: Индивидуальные экскурсии по Петербургу! Аренда катера по рекам и каналам, аренда теплохода, аренда яхты. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с персональным с гидом


Компания предлагает купить шкаф-купе недорого. Гарантия качества!: У нас Вы можете подобрать встроенные шкафы-купе, гардеробные комнаты, гостиную и детскую мебель, кухни на заказ. Мебельная компания ШкаФФ. Гарантия качества!


Кладка из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов под ключ: Профессионально занимаемся строительством из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов с 2005 года. Гарантия на все виды работ до 5 лет. При оформлении заказа 3D модель в подарок.


Аleina-Show: У нас вы найдете самые красивые профессиональные авторские проекты и стили для программы Proshow Producer. In our website you can find the best Proshow Produser templates and styles for your slideshows!


Мебельная фабрика МебельИж: "МебельИж" Мы производители, производим мебель на собственном оборудовании без посредников. Изготавливаем корпусную мебель по Вашим размерам. Заходите на наш сайт и смотрите наши работы.


Пансионат Сан Марина: Пансионат Сан-Марина Абхазия - современный комплекс отдыха, расположенный в районе Новой Гагры в непосредственной близости от городского чистого мелкогалечного пляжа, а также от всех интересных и развлекательных курортных объектов


ООО Мастерстрой: Качественно выполняем остекление и внутреннюю отделку балконов. Нам 10 лет. Большой выбор материалов. Осуществляем ремонт окон. А также мы изготавливаем мебель по Вашим размерам. Мы добавим в Ваш дом, тепла и уюта. Действуют скидки %.


База отдыха, Тагория, Детокс, Загородный клуб, Эко отель, Ветлуга: База отдыха «Тагория» - находится на высоком берегу реки Ветлуги, в с. Вознесенье, Нижегородской области. Настоящая русская природа. Чистый воздух, настоящий таежный лес, прозрачные воды реки.


Антисептик для рук оптом: Оптовая продажа спиртового антисептика для рук. Профессиональная сильнодействующая формула. Санитайзер с дозатором в жидком виде со спреем и в формате геля для рук. Сертифицирован. Соответствует ВОЗ


Корпоративное обучение для Вашей компании: Человеческие ресурсы – отправная точка в любых достижениях. Мы создаем и проводим корпоративные обучения и готовы стать надежным партнером для осознанных компаний и их руководителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.