Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Терия - космический приключенческий квест - 3D игра  


 Терия. Экшен квест игра для любителей научной фантастики. В Центре Управления Полетами на Земле принят сигнал бедствия из далекого поселения на планете Терия в созвездии Вертикс. Терия – каменистая планета с зачатками почвы и небольшим количеством воды. Терия находится вдалеке от звездных путей, поэтому планету обычно никто не посещает. Однако, 17 июня 2143 года в кризисный центра Центрального Агентства по Космонавтике с планеты Терия пришел сигнал бедствия, который был направлен Алексу. Алекс – частный детектив, который оказался в тот момент в зоне планеты Терия. Во время приземления его космический корабль был атакован неизвестными и уничтожен.


Адрес сайта: http://teriagame.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teriagame.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-01-27 15:47:36





Популярные сайты:



Карго Форум: Вы узнаете, как найти надежного поставщика из Азии и напрямую выйти с ним на связь (без посредников), а также кто может помочь в поиске необходимых товаров и услуг!


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Самаре и Самарской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями


Предлагаем ячневую крупу недорого. Отличное качество: Деятельность КХ Белицкое - продажа крупы от производителя. Мы предлагаем шлифовальный горох, ячневую крупу, а также сечку и мучку. Широкий ассортимент. Есть все необходимые сертификаты.


Анонсы новинок кино. Подробнее на сайте: Вам захотелось сходить в кино с друзьями, но никто не в курсе, какие фильмы сейчас идут? Добро пожаловать на Kino-Kassa.Ru! На нашем сайте Вы найдете информацию о мире кино: расписание фильмов, анонсы


Центр судебных экспертиз "Правдоруб": Центр судебных экспертиз "Правдоруб" проводит независимую и судебную экспертизу в Москве, Московской области и по всей России. Наши эксперты гарантируют обоснованность и достоверность каждого вывода


Проведение судебных экспертиз и исследований. Детекция лжи: Судебный эксперт Александр Сергеевич Стрижаков. Ваш личный проводник в мир правды и справедливости. Проведение судебных экспертиз и исследований, практические советы.


Отдых в Абхазии: Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря.


Прокат инструмента: В целях удобства для каждого клиента мы готовы подобрать оптимальные условия аренды инструмента. Быстрое оформление. Гибкая ценовая политика. Мы работаем для тех, кто ценит своё время, и деньги.


Крупнейший интернет магазин интим товаров. Распродажа уже началась!: Распродажа началась до 50%! Покупайте крутые секс игрушки последних достижений в мире индустрии секса в интернет магазине ohah24.ru. Огромный выбор товаров для женщин и мужчин! Высокое качество.


Лучший cервер Линейдж 2 Etina.ru хроники Fafurion х100: Многопользовательская онлайн игра Lineage 2 хроники Fafurion x100. Присоединяйтесь к тысячам игроков популярной ММОРПГ, окунитесь в мир приключений, вражды и сражений кланов, гангов и просто пвп и пк!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.