Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Оздоровление и поддержание физического здоровья  


 Курс проходит в режиме интенсива с погружением в благородное молчание, что подразумевает отсутствие любого взаимодействия и общения, как с участниками курса, так и остальными людьми посредством телефона, интернета и любых средств коммуникации. Техника НЕО Випассана подразумевают возможность и необходимость изменения экологии и образа жизни. Вы получите практические навыки и инструменты, которые можно будет использовать в повседневной соц. жизни, что бы сохранять и поддерживать здоровье в течении жизни. Избавьтесь от глубинных проблем и взгляните на жизнь под новым углом!


Адрес сайта: http://www.neovipassana.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.neovipassana.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-11-09 11:25:21





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Химках «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене!


Помогите восстановить храм Покрова Пресвятой Богородицы: Сайт создан для сбора средств на восстановление Храма Покрова Пресвятой Богородицы.


Детские товары. Коляски, кроватки, транспорт. Скидки, акции: Интернет-магазин детских товаров предлагает купить товары и игрушки для детей по выгодной цене. Скидки, акции, рассрочка. Доставка по Иркутской области и другим городам России.


Монтаж водоснабжения и отопления | Сварочные работы: Качественные услуги по отоплению, водоотведению, канализации, котельным и сварочным работам, а также водоочистке


Кассационная жалоба, Апелляционная жалоба, Уголовные дела...: Правовые консультации по уголовным делам для обвиняемых и осужденных, апелляционные жалобы, кассационные жалобы, ходатайства об УДО...


Производство салфеток, тряпок, губок из микрофибры для уборки: Короткое описание сайта: Наша компания находится в городе Электросталь Московской области и основана в 2003 г. Мы являемся производителями различных изделий из микрофибры. На сайте Вы можете ознакомиться со всеми видами нашей продукции.


Доступная для россиян недвижимость на Востоке: У россиян в последнее время востребована недвижимость на территории Египта и Турции. Там благоприятный климат, действует въезд без виз, к тому же рядом располагаются курорты. И действуют приемлемые цены на недвижимость.


КФ Техно - производство оборудования для переработки: ООО "КФТЕХНО" производит технологическое оборудование высокого качества для переработки мяса, рыбы, сыра, овощей, мяса птицы. Основные виды оборудования: камеры, дефростеры, термокамеры.


Производство домокомплектов для сборки домов. Тёплый дом!: Домокомплекты 4 000 р/м2 жилой площади (перекрытия, стены, крыша). Работаем с частными застройщиками и компаниями. Документация, шеф-монтаж, полный монтаж. Жилые дома, гостевые дома, дачи.


Демонтаж систем пожаротушения, а так же скупка хладонов и фреонов: Демонтаж систем газового пожаротушения, закупка хладонов, фреонов 114В2 12В1 13В1 113 halon 1301 novek 1230 галон 1301 фреоны 227 142 23 125


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.