Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Спутниковые связь и телевидение, РРС.  


 «Элтек» предлагает: установка и настройка земных станций спутниковой связи, в том числе Ка-Сат, Kite Net, Eutelsat, Star Blazer Tandem, «Радуга Интернет», «Amtel SKY» и других. Инсталляция систем спутникового интернет и спутникового телевидения, в том числе с ТВ каналами без абонплаты. DVB-T2. Wi-Fi, WiMAX, радиорелейная связь. Проектирование и монтаж локальных вычислительных сетей. Установка и сервис кондиционеров. Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность капитального строительства (Допуск СРО) ОСЮО 006934 от 23. 11. 10 №00952. 02-2010-6164244455 — С-031 Комплексная настройка оборудования «Cisco».


Адрес сайта: http://www.eltek.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.eltek.info


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-07-22 12:37:03





Популярные сайты:



Прочитайте статьи про декор интерьера: Статей о декоре помещений много, а найти нужную Вы не можете? Добро пожаловать на наш портал Tainstvo-Yuta.Ru, посвященный таинству уюта! Теперь Вам не придется тратить время в поисках полезной информ


Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах: Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах. Самовыкупы для продвижения карточки в ТОП на Вайлдберис под ключ. Отзывы на вайлдбериз от живых людей.


BuildingMag.Ru: строительство и дизайн - статьи. Добро пожаловать на сайт!: Для Вашего удобства статьи разделены на рубрики: дом и сад, экостройка и энциклопедия, и многие другие. Все о строительстве и ремонте - BuildingMag.Ru. Ждем Вас в нашем журнале!


LOR-клиника: лечение болезней уха в Краснодаре: Краснодарская ЛОР-клиника оказывает весь спектр услуг. В сферы деятельности входят: лечение отита, гайморита и синуситов, лечение искривления носовой перегородки и полипов носа, эндоскопическая хирург


Мой Диван - лучший поставщик мебели в Москве, это самый крупный интернет магазин диванов (площадь: Вы в состоянии оставить заявку нашему консультанту. Мы привозим эксклюзивные диваны в независимости от партии. приобрести у нас можете все диваны, размещенные в серии видов. При заказе на ценник более


Израиль ближе с Меир Тур: Сайт туристской компания Меир Тур. Отдых в любой точке мира, все от визы и страховки. Проживание, экскурсии, лечение и релаксация в лучших клиниках мира. Мы любим путешествовать и уважаем время наших


Продажа гранитного карьера в Карелии: Продается обустроенное и подготовленное к разработке месторождение габброамфиболита для производства щебня. Два карьера "31 карьер и "Идельский".


ООО Федерал...: Все виды проектирования. Проектирование металлоконструкций. Проектирование заводов. Проектирование общественных зданий, складов, торговых центров. Строительство промышленных объектов. Строительство общественных зданий.


Производство мебели на заказ по индивидуальным размерам: Мебельная фабрика MipoLine производит корпусную мебель на заказ, реализуя проекты любой сложности. Основные направления деятельности компании - производство мебели для дома и для бизнеса по индивидуальным размерам.


Часы-телефон Smart Baby Watch Q50, Q60s, Q80(Q90), T58: Часы-телефон Smart Baby Watch. Умные детские часы нового поколения, обеспечат безопасность Вашего ребенка! Встроенный GPS, кнопка SOS, скрытый звонок, телефон, безопасная зона, голосовые сообщения и еще более 10 функций!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.