Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Гепатит С побежден!  


 Революция Софосбувира! Sofosbuvir 400mg — это инновационный препарат нового поколения для лечения гепатита С. Препарат разработан американскими фармацевтами. Софосбувир используется в комбинации с другими препараты для лечения гепатита С, такими как: Даклатасвир, Ледипасвир, Рибавирин. По сравнению с другими лекарственными препаратами Софосбувир показал более высокую эффективность при лечение гепатита С, меньшее количество побочных эффектов и 2-4 раза более короткую длительность терапии. Софосбувир позволяет отказаться от использования интерферона альфа — противовирусного препарата с многочисленными побочными действиями.


Адрес сайта: http://sofosbuvir400.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sofosbuvir400.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-06-14 21:12:41





Популярные сайты:



Укркомфорт - очистка и подготовка воды, система обратного осмоса: Укркомфорт - система обратного осмоса, система очистки воды, умягчение воды, водоподготовка, водоподготовка очистка воды, ультрафильтрация, система обратного осмоса цена, Нанофильтрация, Обратный


Монтаж-Сервис натяжные потолки: Натяжные потолки от производителя. Предлагаем установить натяжные потолки лучших европейских производителей по низким ценам. Установка производится с применением только высококачественных материалов гарпунным методом.


Tourmir.Info: новости в сфере туризма. Информация на сайте: Предлагаем Вашему вниманию проект Tourmir.Info - портал путешественника. У нас на сайте Вы сможете найти все о туризме в Европе и Азии, в Африке, Северной и Южной Америке, в Океании и на Карибских ост


Производство рекламы Рекламар: Производство рекламы от А до Я. Полиграфия. Наружная реклама. Вывески. Баннеры. Печать на пленке, бумаге. Сувенирная продукция. Указатели. Таблички.


Эскорт в Москве с прекрасной девушкой: Мы предоставляем элитные эскорт услуги с самыми красивыми девушками в Москве. Наши модели поразят Вас своим шармом и оставят самые лучшие впечатления о встречи.


Греция: отдых, туризм, недвижимость: Сайт 2greece.ru это путеводитель по Греции Сайт посвящен отдыху и путешествиям в Греции, и содержит самую точную информацию о Греции, лучших семейных курортах, достопримечательностях


реализуем арендовать квартиру VIP arendavazif.ru: Аренда квартир в Нижнекамске. Наши квартиры класса ЛЮКС расположены в центре города Нижнекамска. Все наши квартиры оснащены современными техническими удобствами. Работает горничная. В наших квартирах


Дачный поселок Третьяково, 49 км от МКАД, д.Луговая, Пушкинский р-н: Дачный поселок "Третьяково" - это недорогие участки с коммуникациями всего в 49 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе возле д. Луговая Пушкинского района. Чистый воздух, березовый лес, природный водоем.


ООО Стройкомплект Ново: Комплексное снабжение строительных объектов От наших сотрудников Вы не услышите, что какого-либо материала у нас нет. Напротив – «У нас есть ВСЁ, что только необходимо для строительного объекта!» Закладывая фундамент долгосрочного сотрудничества.


Переезды под ключ, опытные грузчики, собственный автопарк: Переезды офисные и квартирные, подбор автотранспорта, сборка/разборка мебели, подъём стройматериалов, такелажные работы, вывоз мусора, утилизация старой мебели и прочего ненужного хлама.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.