Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Экономный комфорт...  


 Вариант 1. На складную кровать "Comfort Quest" (1500 р. ) кладётся пружинный матрас, к изголовью прикрепляется спинка. Кровать складывается в туристический пакет, матрас с постельными принадлежностями ставится на бок к стене, укрывается декоративным чехлом и помещается а)под декоративную полку; или б) под стационарную полку-высокий столик, узкую или широкую, или в) под складную полку, или г) под узкую полку, раскладываемою в широкую. Занимает 10 минут. Стоит 3-6 тыс. Р. 2. Над кроватью можно разложить большой стол. Его можно использовать как обеденный, письменный, банкетный, гладильный, как верстак, как стол для домашнего пинг-понга и д р. Стол можно двигать отдельно.


Адрес сайта: http://eccomf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта eccomf.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-04-19 15:36:42





Популярные сайты:



Dashkov Realty - риэлторские услуги нового формата!: Помогу Вам продать, купить, обменят Вашу недвижимость в Москве и Новой Москве под ключ. Успешно закрыл сотни сделок разной сложности! Оплата по факту! Договор! Юридическая прозрачность!


Прием и вывоз черных и цветных металлов "Фортуна Втормет": Прием металлолома в Симферополе дорого в пункте приема «Фортуна Втормет». У нас можно сдать лом металлических изделий по самым выгодным ценам в регионе! Оказываем услуги по бесплатному вывозу лома!


Мы предлагаем происшествия на портале Ussur-City.Ru: Сайт города Уссурийска Ussur-City.Ru - Каждый день что то новое в Уссурийске - У нас вы найдете свежие новости Уссурийска, информацию о интересных событиях в Уссурийске, происшествиях в городе Уссурий


Практикующий адвокат Сатаев Р.Р. Адвокат по гражданским делам в Уфе.: Нуждаетесь в юридической помощи? Адвокат Сатаев Руслан Рашидович - независимый профессиональный советник по юридическим вопросам в Уфе. Адвокат работает в разных областях права, в том числе: уголовное


Мы предлагаем услуги по гальваническому покрытию металлоизделий: ООО Камский машиностроительный завод. Основное направление нашей деятельности – производство металлоизделий, поставка трубопроводной арматуры, металлопроката и электрооборудования.


Лукин Валентин - Блог обо мне и не только...: Ремонт автомобиля. Запотели фары. Решение проблемы Музыка. Хиты 20-го века Заработок в интернете на разгадывании капчи Здоровье. Лечение грыж позвоночника. Лечение кашля Готовим сами. Печём хлеб


новинки кино: Сборник всех фильмах за всю историю, с подробной информацией о каждом кино, сериале или будь то мультфильм... На нашем сайте так же можно просмотреть трейлеры, обложки, оставить свои комментарии, рейт


Качественные электромонтажные работы от профессионалов: Наша компания предлагает Вам качественные электромонтажные работы в квартирах и частных домах в Москве и МО, работы выполняются специалистами высшего класса.


Бухгалтерские услуги: ООО «ТОТ» работает на рынке бухгалтерских услуг с 2013 года. Основным направлением в нашей деятельности является финансовый учет. Наша задача: помочь Вам заниматься любимым делом и не отвлекаться на такие мелочи, как бухгалтерия.


Косметика по привлекательным ценам: Косметика, Бытовая химия. Оригинальная и сертифицированная продукция. Ассортимент и соответствие товара описанию. Различные и удобные способы оплат. Доставка по всей РФ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.