Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Качественный ремонт холодильников.  


 Качественный ремонт холодильников. Не морозит ? Не работает? Проводит диагностику и определяет неисправность. В самый неподходящий момент сломался холодильник, работала только морозилка. Починим не дорого.Обращайтесь в наш цент. Любые марки холодильников.Починим неполадки быстрые сроки. Ремонт холодильником мы производи на дому. так и в нашем центре .мы делаем таких фирм как ATLANT, BEKO, Bosch, Candy, DON, Daewoo, Electrolux, Gorenje Haier, Indesit, LG и других марок.


Адрес сайта: http://remont-holodilnikov777.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont-holodilnikov777.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2016-04-03 23:07:14





Популярные сайты:



Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба: Компания СофтБиллинг производит системы тарификации и учета для бильярдных клубов. Наши системы увеличивают прибыль до 20%. Окупаемость системы 2-4 недели. Подробная информация и магазин на сайте производителя Приглашаем к сотрудничеству.


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К: Обучение дайвингу по стандартам PADI с выдачей международных сертификатов как в Белгороде, так и в Крыму (Евпатория, Ялта, мыс Тарханкут), обучение проводит Мастер Инструктор PADI, качество наивысшее


«Гарант-Сервис» ПВХ Алюминиевые окна, Настенные Кондиционеры в Москве: «Гарант-Сервис». Пластиковые Алюминиевые окна по ценам производителя с Установкой. Продажа Кондиционеров с Установкой. Отделка Балконов и Лоджий внутри и снаружи. Всё под ключ по низки ценам в Москве!..


Интехкомплект отопление, охлаждение, генерация, парогенераторы: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


двушка Островцы: Квартиры Октябрьский - сайт. посвященный недвижимости в Октябрьском и Островцах. Однокомнатные, 2-комн и 3-х комнатные квартиры в п. Октябрьский Люберецкого района. Возможность купить/продать и сдать/


Коммунальный сервис: Коммунальный сервис: прочистка канализации, устранение канализационных засоров, видеодиагностика труб, сантехнические работы - ремонт сантехники, монтаж труб отопления, водоснабжения и канализации, работы по сантехнике.


Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей: Присоединяйтесь к нашей хоккейной школе в Москве! Предлагаем обучение хоккею для начинающих и любителей всех возрастов, включая специальные занятия для детей и взрослых.


Эксклюзивные частные туры по Карелии: Организуем для вас незабываемые туры в ожерелье туристических мест России — Карелию!


Натуральная бытовая химия: Универсальный гель КИМ-5 – биоразлагаемое очищающее средство для удаления загрязнений с любых поверхностей. Ким-5 на 90% состоит из пищевых добавок, а значит безопасен для человека окружающей и среды


Шкафы купе в Новосибирске - заказать или купить готовый: Наша компания "Про-мебель" предоставляет услуги изготовления шкафов-купе на заказа в Новосибирске. Так же мы изготавливаем и другую мебель - горки, кухни, прихожие. У нас действует - онлайн-замер!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.