Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Профессиональный ручной инструмент KNIPEX  


 ООО «Немецкие Инструменты» является официальным дилером компании KNIPEX. Мы предлагаем исключительно профессиональный инструмент, произведённый в Германии. По сравнению с другими производителями ассортимент Книпекс имеет самый большой выбор шарнирно-губцевого, диэлектрического, сантехнического инструмента который способен решить даже самую узкоспециализированную задачу. Здесь Вы можете купить инструмент KNIPEX как в розницу, так и оптом. У нас к каждому клиенту индивидуальный подход. Гарантированная скидка для всех покупателей (рассчитывается в индивидуальном порядке). Бесплатная доставка по России.


Адрес сайта: http://knipex-pro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта knipex-pro.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-03-31 18:42:26





Популярные сайты:



Автобусные экскурсии и туры на 1,2,3 дня из Санкт-Петербурга/Питера: Мы организуем максимально насыщенные экскурсии без спешки и суеты в мини-группах до 18 человек! формат "Классика" - от 1850?, формат "ЛегкоТур" - от 550?! Из Санкт-Петербурга.


NovosibDX.Info - Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники высокого класса купить Tecsun PL 990x, Tecsun PL 330, Tecsun S 8800, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Icom IC-R6, Icom IC-R30, XHData D-808 и другие


ГК АРХИТЕКТУРА: Ремонт квартир, офисов, домов. Предоставляем гарантию до 2-х лет. Заключаем договор на работы по смете или протоколу соглашения.


Байшейх, Bysheikh, номерная парфюмерия, духи: BySheikh это номерная парфюмерия повышенной стойкости. Наша компания предлагает вам приобрести ваши любимые брендовые и нишевые ароматы не переплачивая за бренд! Вы платите только за аромат!


Развивающие игры из фетра и фланелеграфы: Мы сами производим и продаём интересное развивающее пособие для детей ФЛАНЕЛЕГРАФ и наборы фигурок из фетра. Это и домашний театр, и методическое пособие в детских садах и развивающих центрах!


Современные технологии обучения персонала. Имитационные тренажеры: Создание имитационных тренажеров. Обеспечение соответствия усваиваемых материалов или навыков требованиям предстоящей работы, перенос выработанных стереотипов на условия реальной работы.


Лицензирование образовательной деятельности: Мы оказываем следующие услуги: разработка уставов и положений в соответствии с действующими нормами и требованиями; разработка образовательных программ в соответствии с действующими нормами; оформление всего пакета документов по утверждённым формам


Уникальные наливные полы Москва, однотонные: В г. Москва наша фирма устанавливает наливные полы. Вы так же можете заказать нанесение 3D наливных полов, полов с фотопечатью, матовых и дизайнерских наливных полов.


Отдых в игровой комнате. Приходите к нам!: Туту Сити - это замечательное развлечение, которому будет рад каждый ребенок. Мы предлагаем площадку огромной железной дорогой, паровозиками, станциями и шлагбаумами. Будем рады Вас видеть!


Качественный перевод сложной технической документации: Высококачественный перевод спецификаций, инструкций, технических отчетов, руководств по эксплуатации, чертежей, рекламных буклетов, презентаций и другой технической документации различных тематик.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.