Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Предлагаем игры и потешки на KiddyWood.Ru  


 Интернет-портал KiddyWood.Ru наполнен различными материалами для детей и их всестороннего развития. На страницах интернет-ресурса собрана большая коллекция детской литературы. Здесь Вы можете прочитать русские народные, белорусские и украинские сказки, произведения Н.Н. Носова, а также стихи таких известных личностей как Агния Барто и Самуил Маршак, Маяковский В., Заходер Б.В. и Чуковский К.И.. Кроме того, большой выбор детских песен из мультиков, о дружбе, смешных потешек и считалочек и прочее. Мы не стоим не месте: количество материала постоянно увеличивается.


Адрес сайта: http://kiddywood.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kiddywood.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:38





Популярные сайты:



ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр: ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр. Консультация врача кардиолога и проведение обследований сердечно сосудистой системы (холтеровской монитор ЭКГ (ХМЭГ)


ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: Полный обзор финансовых организаций (МФО и БАНКОВ) РФ. Информация об предоставляемых услугах населению, адреса и контакты для связи, возможность подобрать быстрый займ онлайн круглосуточно!


Безрамное панорамное раздвижное остекление для балконов и террас: Раздвижные стеклянные панорамные безрамные конструкции для остекления террас, веранд, беседок, барбекю, балконов, лоджий, летних ресторанов и кафе. Проектирование, поставка, установка, обслуживание


Психолог-психотерапевт: Профессиональный психолог-психотерапевт. Помощь в решении сложных психологических и психосоматических проблем. Психолог-психотерапевт в Ростове-на-Дону.


DIA Сервис предлагает ремонт электронных книг высокопрофессионально.: Компания DIA-Сервис, поможет Вам вернуться в ритм жизни к которому Вы привыкли, наши специалисты производят, ремонт электронных книг, ремонт сотовых телефонов, ремонт планшетов, ремонт ноутбуков, ремо


Натуральный липовый и лесной мёд: Пасека Филатовых - пасека в Биосферном Приокско-террасном заповеднике. Натуральный липовый и лесной мёд из Биосферного заповедника


Новостройки Новосибирск: Лучшие застройщики Новосибирска. Квартиры для жизни и инвестиций. Актуальный каталог новостроек Новосибирска. Прием заявок 24/7. Подберем варианты в течение дня. Полный цикл сделки. Комиссия - 0%.


Строительство быстровозводимых складов, ангаров и зданий: Строительство быстровозводимых складов, ангаров и зданий из металлоконструкций. Сделаем предварительный расчет, техническое задание, базовые эскизы, 3D-визуализацию, коммерческое предложение со сроками проектирования и изготовления за 2 часа!


Оконная и дверная фурнитура оптом и в розницу: Мы занимаемся поставкой фурнитуры для пластиковых и алюминиевых окон и дверей по Республике Татарстан и по всей России. Поставка фурнитуры и алюминиевого профиля Alutech для алюминиевых конструкции.


ПромоЕсть, одежда, сувенирная и корпоративная продукция с логотипом: ПромоЕсть! Сувенирная продукция с логотипом, футболки оптом, кружки оптом, рубашки-поло оптом, толстовки оптом, промопродукция оптом, нанесение логотипов (шелкография, тампопечать, вышивка, сублимация, тиснение). Изготовление одежды под заказ!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.