Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Сервис-центр по ремонту компьютеров и ноутбуков на дому ООО `Неотложка`  


 Наш сервисный центр готов провести ремонт ноутбуков Acer, Asus, Toshiba, HP, Sony, Samsung, Apple в нашем сервисном центре в Колпино. Хотя нередко все сводится к настройке Windows и программ. Наши специалисты также производят профессиональную чистку компьютеров и ноутбуков от пыли и грязи, способной вывести технику из строя и повлечь за собой дорогостоящий ремонт с заменой деталей. Мы профессионально устраняем причины перегрева компьютерной техники, повышенного шума, а также восстанавливаем работоспособность компьютеров и ноутбуков после вирусов и системных сбоев.


Адрес сайта: http://remont-komputerov-kolpino.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont-komputerov-kolpino.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:38





Популярные сайты:



Интернет магазин дженериков Потенция 24: Интернет магазин дженериков "Потенция 24" Продажа дженериков виагры, левитры, сиалиса, дапоксетина по самым выгодным ценам, с бесплатной доставкой по всей России.


Магазин 2Tee.Ru: чехлы для нетбуков. Делайте заказ на сайте!: Большой выбор ярких аксессуаров и чехлов для планшетов и ноутбуков предлагает интернет-магазин 2Tee.Ru. На сайте Вы сможете заказать рюкзаки, кейсы, папки для Apple MacBook Pro Retina, планшетов iPad3


Омегаферол...: Натуральные продукты питания в каждый дом! Достижение российской науки! Аналогов в мире нет! Продукты функционального питания, восстанавливают и омолаживают организм на клеточном уровне!


Последние новости мира криптовалюты и блокчейна на сегодня: Все о биткоинах, майнинге, блокчейне и ICO. Советы по бизнесу и безопасности, политика и регулирование, пресс-релизы, прогнозы курсов и многое другое ежедневно в нашем блоге.


Ишимбай-Уфа-Ишимбай. Заказ такси. Город Уфа.: Междугороднее такси Уфа-Ишимбай Ишимбай-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-927-32-87-006. В Ишимбайе забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возл


Продажа загородных домов. ООО Жилые массивы.: Планируете продать дом или купить квартиру? Значит Вы обратились по адресу! Агентство недвижимости Жилые массивы осуществляет любые операции с объектами недвижимости в городе Москва и Московской облас


ЕстьБУ: колбасное и мясоперерабатывающее оборудование: ЕстьБУ: оборудование для мясопереработки: Выкуп, восстановление и продажа б/у оборудования для мясоперерабатывающей промышленности. Полный и актуальный список оборудования на сайте.


Софт для продвижения в Telegram: Рост твоего бизнеса: Увеличь продажи и прибыль через Телеграм с помощью эффективных инструментов софта TeleSpace. Работать с софтом может даже новичок. Есть подробная инструкция и служба поддержки.


Аварийная служба Москва и МО. Быстро, профессионально и качественно!: Аварийная служба канализации и вентиляции. Прочистка канализации. Устранение засоров. Откачка жировых отходов. Очистка мусоропровода. Круглосуточная работа. Возможность работы по договору.


Такси Уфа-Дюртюли. т.: +7-937-83-88-933.: Междугороднее такси Уфа-Дюртюли Дюртюли-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-83-88-933. В Дюртюлях забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возл


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.