Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Аренда мини-погрузчикf Bobcat S 300 в СПб.  


 Основные направления деятельности компании ООО МСТ — аренда Гусеничного экскаватора, Погрузчика, Экскаватора-погрузчика, Мини-погрузчика Bobcat, Мини-экскаватора, Бульдозера, Автокранов. Вся строительная техника предоставляется в аренду с опытным специалистом и дизельным топливом. Компания ООО МСТ успешно работает на рынке строительной техники и настроена на долгосрочное сотрудничество. Мы понимаем, что наша спецтехника необходима для того, чтобы производство работ не прекращалось, поэтому наша компания готова оказать Вам весь спектр услуг на выгодных для Вас условиях. Современный парк машин и высококвалифицированный персонал гарантируют качественное выполнение задач на строительных площадках Заказчика. Клиент может заказать СМ на любой срок: один день или несколько месяцев. Также возможна организация круглосуточной работы, включая выходные и праздничные дни.


Адрес сайта: http://ooo-mst.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ooo-mst.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:37





Популярные сайты:



Отопление под ключ. Дымоходы. Котлы. Теплый пол. Радиаторы: Монтируем отопление под ключ. Быстро качественно недорого. оказываем полный перечень услуг. Наши инженеры грамотно спроектируют надежную и эффективную отопительную систему под ваш дом и бюджет. Гарантия качества и исправной работы на долгие годы.


Продакшн-агентство Rise and Shine. Производство рекламных роликов.: Райз энд Шайн продакшн - креативное продакшн-агентство в городе Москва. Наше агентство предоставляет услуги проектирования и изготовления оригинальных видеороликов. В нашем агентстве Вы сможете заказа


Компания GreatGarden: ландшафтное проектирование участка. Звоните!: Ландшафтная компания GreatGarden оказывает весь комплекс услуг в Киеве. В сферы деятельности входят: разработка ландшафтных проектов, посадка декоративных и плодовых деревьев, устройство газона и цвет


Очистка воды под ключ с гарантией и скидками до 20%: Предоставляем услуги: подбор системы очистки воды, сервисное обслуживание водоочистки, анализ воды, монтаж и пуско-наладка оборудования.


Быстровозводимые каркасные дома. Строительство и проектирование: Компания ДИМ Строй осуществляет проектирование и строительство быстровозводимых каркасных домов в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Мы строим дома по классической каркасной (канадской) технологии с применением строганой доски камерной сушки.


Эксклюзивные частные туры по Карелии: Организуем для вас незабываемые туры в ожерелье туристических мест России — Карелию!


Магазин складского и строительного оборудования: Компания ДОМ СТРОЙ в РФ – надёжный поставщик строительного оборудования и складской техники по выгодным ценам. Разнообразие техники в соответствии с назначением. Преимущества сотрудничества.


ГиперБит www.hyperbit.ru предлагает ремонт iphone и другой бытовой техники.: Сервисный центр `ГиперБит` осуществляет ремонт сотовых телефонов и другой бытовой техники. Наш сервисный центр работает в Ленинградской области. Так же возможен выезд специалиста на дом. В нашей ком


Устные переводы метро Фрунзенская: Вы ищете качественное бюро переводов в Москве по приемлемой цене и думаете, что такого не бывает? Дорого еще не означает хорошо. Наши клиенты смогли убедиться в реальности хорошего качества услуг по умеренным ценам. Вы хотите получить комплекс услуг


Крым, Керчь, отдых с детьми летом: База отдыха `Одиссей` находиться на азовском побережье Крыма в 20 минутах езды от гогода Керчь и в 40 минутах от гогода Феодосия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.