Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Опытный врач Першин П.В: медицинские пиявки. Обращайтесь!  


 Не хотите пить таблетки, а ищете народные способы лечения болезней? Тогда Вы обратились по адресу! Врач гирудотерапевт Першин Петр Владимирович предлагает услуги по лечению различных болезней медицинскими пиявками. Часто гирудoтepапия остается эффективной при многих соматических заболеваниях человека, даже тогда, когда другие лекарственные методы не способны помочь пациенту справиться с его проблемами. Подробная информация об услугах и ценах на сайте Girudotherapy.Ru. Ждем Вас!


Адрес сайта: http://girudotherapy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта girudotherapy.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:37





Популярные сайты:



Забавная улыбка&Silk Cats: Питомник: Померанские шпицы и Европейская бурма. Родители Чемпионы России. Собаки и кошки регулярно выставляются. Имеют многочисленные награды.


Продуктом - интернет магазин продуктов питания с доставкой: Ты устал ходить по магазинам и у тебя нет на это время! Тогда тебе - к нам!!! В нашем интернет магазине большой выбор продуктов питания и они ждут тебя!!! Заходи, выбирай, покупай!!!


Магазин Gamestore.Su: игры на компьютер PC. Заказывайте!: В магазине Вы можете купить лицензионные игры - авиасимуляторы, приключения, драки, головоломки для PS4, PS Vita, WII U, PSP, а также и эти игровые приставки. Доставка производится по всей России.


Перевод с английского на русский. Информация на на Hyphen58.Ru: Компания Хайфн оказывает услуги в сфере профессионального перевода. Предлагаем перевод текста экономической, технической, юридической и общей тематики с русского на английский и немецкий, и наоборот.


Развивающие игрушки от производителя по выгодным ценам: Производим развивающие игрушки из натуральных материалов. Учитываем пожелания заказчика. Помогаем раскрыть потенциал ребенка. В каждом заказе подарок. Еженедельный розыгрыш. Доставка по РФ


Компания Avon Россия: духи Today Эйвон: Интернет-магазин Avon Россия предлагает Вам большой выбор косметики Avon. Особые условия для представителей: кредитная основа получения продукции для себя и знакомых, скидка на всю продукцию.


левитра цена в аптеке: В интернет-аптеке viagra-novosibirsk.ru Вы можете легко купить разные виды индийских дженериков, предназначенных для стимуляции потенции, для улучшения качества полового акта или его продления. В наше


Linwood Custom Homes Элитные деревянные дома из кедра: Элитные деревянные дома из кедра. LINWOOD Custom Homes (Линвуд) производит, доставляет из Канады и строит «под ключ» элитные деревянные экологически чистые дома, элитные коттеджи и резиденции наивысшего качества.


Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам от собственника: Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам. Наш парк содержит более 30 единиц экскаваторов, колесных и гусеничных, экскаваторов-погрузчиков. Доступно навесное оборудование. Вся техника исправна!


СК Усадьба: Компания «Усадьба» предоставляет жителям Свердловской области качественные строительно-монтажные работы по доступным ценам. Наша команда специалистов располагает необходимым опытом и инструментами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.